m0m0d.kaskus.Avatar border
TS
m0m0d.kaskus.
Minta Penjelasan Baik-Baik masalah Banned Permanent
Cwry gan yang bersangkutan, yang mungkin punya hak untuk banned ID di sini
atau Kaskus Support terutama,
Ane cuma mau klarfikikasi aja
itu ID ane GA pakai AUTO BOT COPAS, kalau COPAS emg iya gan, TAPI bukan BOT dan hukumannya banned permanent,
Jadi sekali lagi saya minta Baik-Baik kepada pihak Bersangkutan Untuk pembebasan ID tersebut atau keringanan Banned ID tersebut,
ID Gue emang kebanyakan Maen Di DL bukan di Lonjeh, dan itu ID khusus Buat Jualan + Aada beberapa Testi nya, Jadi sekali lagi mohon di konfirmasi ya gan oleh pihak bersangkutan,
Post Pelapor

http://www.kaskus.co.id/show_post/53...b8b4567/4057/-

Spoiler for :

Saya Minta Baik-Baik dan Mohon di Konfirmasi, karena ID bersangkutan hanya salah Tuduhan saja, dan saya juga maklumi kalau memang Pihak Support Tidak bisa melakukan Auto Scanner Terhadap IP Bersangkutan yang menyatakan itu Vbot atau bukan, Tapi kalau memang ID itu tidak bisa di bebaskan saya cuma minta pengembalian Thread FJB karena Data Master di FJB belum saya Backup, Tenang Aja gan Kalau Gue Salah Gue siap tanggung Resiko, Tanpa Harus Mewek sama Pihak Kaga jelas tapi tolong Fix dulu permasalahannya karena Fitnah itu lebih kejam dari pada Orang yang ga tau apa-apa emoticon-Hammer2,

Sekian dan Terima Kasih.

note : Tambahan dari Edit
Lebih Ga etisnya Lagi Post Pelapor Salah Kamar emoticon-Cape d... (S), Tapi masih aja di eksekusi.

==========
Edited Lagi
Trus Kalo Akun Kaspaynya Masih bisa aktifkan emoticon-Bingung (S)

Diubah oleh m0m0d.kaskus. 10-03-2014 23:29
0
2.7K
28
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan