sigobezzAvatar border
TS
sigobezz
minum TOP C**ffe Langsung MULES [SHARE]
malem gan, ane mau share pengalaman ane yang sampe trit ini dibuat ane masih mules

ane memang suka ngopi gan, berbagai macam kopi instan yang ada dipasaran ane coba.
dulu ada yang share white c**ffe pas buang air kecil bau kopinya, dan itu juga ane alamin gan
ini ane nyoba top c**ffe langsung mules seketika
padahal ane ngopi meskipun kebanyakan ga pernah mules

cerita berawal dari seminggu lalu, abis makan pedes ane minum air putih, ane kasih waktu tenggang 2 jam minum top c**ffe langsung mules emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...
ane sih mikirnya pasti gara2 makanannya,

selang 2 hari ane ke warung sebelah rumah gan, kopinya tinggal top c**ffe semua, padahal ane biasa minum kopi hitam biasa. ya udah ane pesen 1 yang kopi gula. pas mnum jarak 5 menit perut ane langsung bergejolak emoticon-Cape d... mules lagi

hem... ane molai curiga nih sama top c**ffe yang kopi gula (bukan yg lain)

besoknya ane coba minum kopi hitam biasa, 3 x sehari juga gpapa. ane coba kopi instan lain selain top c**ffe juga gapapa. abis makan pedes juga minum kopi selain top c**ffe juga gpapa

ini tadi di rumah iseng2 gan dirumah buat top c**ffe yang kopi gula, soalnya ane masih penasaran emoticon-Ngakak
eh langsung mules lagi, emoticon-Cape d... ini juga baru dari kamar mandi yg ke 2 kalinya dan masih mules emoticon-Cape d...

kira2 menurut ente yang salah perut ane apa kopinya ya???

tujuan ane buat trit ini ga bermaksud menjelekan salah 1 produk
cuman mau tau aja, diantara kaskuser ada yang ngalamin kayak ane gak?
selalu mules ketika minum top c**ffe yang kopi gula???
atau cuma ane aja yang ngalamin???

untuk produk top c**ffe sih baru nyoba yang kopi gula, top c**ffe yang lainnya belum pernah nyoba gan.

maaf kalo tritnya berantakan gan

Spoiler for kata temen ane:

Spoiler for yang senasib:

Spoiler for saran yang membantu:

Spoiler for yang bikin ngakak:

Spoiler for yang mules beda merk:

Diubah oleh sigobezz 18-03-2014 06:16
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
3.1K
24