lenglolo12Avatar border
TS
lenglolo12
pemotor waspada kalo lewat lapangan bola
pagi gan
maaf kalo trit berantakan, pagi pagi ngaskus liat HT ada threat buat para pemotor yg harus waspada kalo ada benang layangan melintang di jalan.

TS juga pernah ngalamin hal yg hampir serupa namun beda ancaman. TS cuma pengen share pngalaman tabrakan beruntun gara gara ada bola yang tiba2 melintas nyebrang jalan.

critanya gini gan, ane kan kuliah di surabaya gan (Unesa kampus lidah wetan), ane tinggal di daerah menganti gresik gan. waktu itu ane inget bgt kalo ada UTS dan ane brkt kuliah ngejar wktu biar ga telat. ane pacu syogi ane 60kph gan. nah waktu lewat lapngan menganti skitar jam stngh 3 sore ada anak kcil main bola gan. trus tiba2 ada bola masuk ke jalan gan. ane ga sempet mnghindar gan, ban ane nyosor tuh bola ampe jatuh trus di tabrak dr belakang juga gan. udah sepi, ga ada yg nolongin. anak2 yg main bola juga kabur semua. tapi untung ane gpp gan, walaupun syogi SP ane bodinya pecah (hari gini sparepart syogi langka gan --') . nah buat agan agan rider wajib waspada ya kalo lewat lapangan, atau ada yg main bola di pinggir jalan. agan ngalah aja dengan cara kurangi kcepatan.

kalo ada yg mau nambahin, ts tambah seneng.

keep safety on the road, anak istri nunggu di rumah
0
1.8K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan