dhara12Avatar border
TS
dhara12
[HELP] kakak ane di pelet ..
Asalamualaikum wr wb..
Selamat malam para sesepuh, penghuni forum supranatural.

Ane mau minta tolong gimana caranya ngilangin pelet?

Kronologis :

Ane punya kakak kandung sejak kelas 2/3 sma pacaran, sampai sekarang kakak udh kuliah semester 7. Masalahnya sii wanita pacaranya kakak ane ini entah pakai pelet atau tidak ane kurang ngerti .. Dari sma sampai sekarang gan kakak ane masih betah aja sama pacarnya, padahal dia itu bolak balik disuruh ini disuruh itu, buat beliin ini itu, padahal kalo ke ane kakak selalu bilang lagi gak punya uang(bokek).
Sejak pertama pacaran orang tua ane emang gak setuju mereka pacaran menuju ke pernikahan, soalnya dari sesepuh/orang tua dulu desaku ane/kakak ane kalo nikah sama desa pacarnya kakak ane itu pamali. Intinya kakak ane itu diperes terus gan, padahal ayah ane udah berusaha cari orang pinter, kyai, dukun lah, dsb tapi tetep aja gak ada perubahan, tiap hari kakak ane dimarahi terus sama ayah ane suruh putus hubungan dengan cewek itu gan, setelah di marahi kakak emang jarang maen/jalan bareng sm cewek itu, tapo selang beberapa hari kembali seperti semula. Sampe sampe ayah ane sakit jantung gara2 mikir kakak ane yang brani nglawan perkataan orang tua ane. Tiap hari ane sm orang tua mesti doain kakak ane biar sadar dan diberi petunjuk toh dia juga udah besar udah waktunya nikah, Ane sendiri binggung mau minta bantuan ke siapa lagi. Dari orang pinter ini ke itu kebanyakan bilang kalo waktu kenalan kakak ane di beri tehh yang diberi tetesan darah wanita (pcr kakak ane) itu...

Ane minta tolong gimana ngadepin semua ini, buat nglepasin/putus/kakak ane pegel ama ntu cewek. Ane mau kok buat imbalan / tanda terima kasih ane buat yang mau bantu masalah keluarga ane, ane udah binggung gan .. Mohon bantu para sesepuh kasih solusi.

Sebelumnya minta maaf kalo thread berantakan, gak biasa bikin thread, soalnya ane jadi silent rider emoticon-Smilie
0
3.5K
28
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan