alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5317e2dfc3cb1728398b45ee/band-dengan-genre-musik-jazz--kasih-proposal-band-kamu-ke-management-pluit-junction
Band dengan genre musik JAZZ ? Kasih proposal band kamu ke MANAGEMENT Pluit Junction
Halo kaskuser Jakarta khususnya, kami dari management Pluit Junction Mall dengan konsep Mall LIFE STYLE & ENTERTAIMENT mau mengundang kamu untuk perform, sebagai pengisi acara di Acara bulanan kami.

Bila kamu tertarik bisa kirim Profile band kamu ke email kami pluit.junction@ymail.com (jgn lupa link video dan dokumentasinya yah emoticon-Cendol (S))

Apabila kamu terpilih kamu akan kami tlp, selanjutnya akan kami beritahukan by phone.

Dan untuk Band dengan genre JAZZ akan perform bulan 29 maret 2014. Jam 19.00-21.00 dan akan tampil di main atrium (area utama mall)
Tema : Saturday JAZZY JAZZ

info lebih lengkap kamu bs tlp 021 666 07 388 (dengan saya "yaser")

Band dengan genre musik JAZZ ? Kasih proposal band kamu ke MANAGEMENT Pluit Junction
kami masih mencari band jazz coustic untuk 26 april 2014 dengan tema JAZZY JAZZ PART 2
budget brapaan bro ? ane jg sering reguler di MOI soalnya .. malah lebih ganas lagi, maenin lagu2 tribute
kemaren baru kelar, Queen, the Police, Marley, Bon Jovi, John Mayer dll ..
jazz, mainstream. fusion boleh lahh
kabari ya bro
inbox aja PM
thanks
Quote:Original Posted By magesy
budget brapaan bro ? ane jg sering reguler di MOI soalnya .. malah lebih ganas lagi, maenin lagu2 tribute
kemaren baru kelar, Queen, the Police, Marley, Bon Jovi, John Mayer dll ..
jazz, mainstream. fusion boleh lahh
kabari ya bro
inbox aja PM
thanks

Untuk ini kami sudah dapat, kalau berminat kalian bisa kirim portofolio ke pluit.junction@ymail.com, Makasih emoticon-Cendol (S)