alexa-tracking

Testimonial untuk Entailst

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/531748473ecb175d528b45d5/testimonial-untuk-entailst
Testimonial untuk Entailst
Disini adalah Tempat Untuk Para Buyyer Entailst yang ingin memberikan testimoni

Testimonial untuk Entailst
Quote:

Quote:

WARNING SELLER INDIKASI PENIPU DAN ZOMBIE !!!!!!!! (03 April 2014)


TS PENIPU WASPADA !!!

100% FIX KLONINGAN, TESTIMONIAL POSTING KOMENTAR SEMUA KLONINGAN !!!


Bukti ? : sihlakan search di google

081912730719
pin bb 767420B1
pin bb itu mengarah ke id jongos sukses (salah satu kloningan)

Kloningan yang masih idup dan ketauwan adalah................emoticon-Ngakak

http://www.kaskus.co.id/profile/view...fied/3723261/2

http://www.kaskus.co.id/profile/view...hreads/3939042

-----------------------------------------------------------------------------------------

Sebelum transaksi baca dulu kasus penipuan yang dilakukan orang ini :

http://www.kaskus.co.id/profile/view...osts/3776155/7

http://www.kaskus.co.id/profile/view...osts/3776155/7

http://www.kaskus.co.id/profile/view...lposts/5859419

http://www.kaskus.co.id/profile/view...hreads/2724236

http://www.kaskus.co.id/profile/view...ssified/252401

www.kaskus.co.id/thread/52d543f60e8b462c61000137/jasa-pembelian-dan-perantara-barang-dari-ebayamazonetc-sampai-depan-pintu-rumah

http://www.kaskus.co.id/show_post/52...398b46df/114/-

http://www.kaskus.co.id/thread/52f82...orban-fitnah/1

http://www.kaskus.co.id/profile/view...lposts/6538879

http://www.kaskus.co.id/profile/view...lposts/4022481

-----------------------------------------------------------------------------------------

WASPADA DENGAN ORANG INI, BERIKUT SALAH SATU REKENINGNYA:

BCA JONI ERIYANTO 0095504588
BCA SUPRI RIYADI 8715016075
BCA Aripin Sanjaya 8545092642
BCA Ferry (akan menyusul nanti emoticon-Ngakak)

MANDIRI : BOWO SUSILO 9000003429488
MANDIRI JONI ERIYANTO 9000019724153
MANDIRI ARIF GUNAWAN 9000015087175
MANDIRI BAMBANG RIANTO 9000010352574
MANDIRI VONNY CHRISTINA PRAJOGO 1350010442505

BRI : Abi Setiawan 001601048306502

BNI:
BNI YANI HARIYANI 0293808658



SALAM

emoticon-Betty

MAHO
×