alexa-tracking

Testimonial untuk Entailst

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/531748473ecb175d528b45d5/testimonial-untuk-entailst
Testimonial untuk Entailst
Disini adalah Tempat Untuk Para Buyyer Entailst yang ingin memberikan testimoni

Testimonial untuk Entailst
Quote:Original Posted By ereneq
LANCAR PISAN! BARANG NA OKE,ALUS MULUS SEMULUS AURA KASIH KANG emoticon-Ngakak
SI AKANG REKOMENDASI SELLER LAH DIJAMIN 100% JUJUR DAN AMANAH emoticon-Malu (S)
GAK PERLU RAGU TRANSAKSI SAMA SI AKANG INI, GW BERANI JAMIN ORANG NYA BAIK, SABAR MAU NUNGGUIN GW KENA MACET DAN JUGA HARGANYA OKE BANGET
NUHUN PISAN LAH KANG

Testimonial untuk Entailst

TERJAMIN TRANSAKSI SAMA AKANG INI emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By cantikss
wiw gan lapor barang nya udah sampai dengan selamat sentosa, dan sesuai deskripsi nya mulus alias segel emoticon-Malu (S)
mantap deh dan pelayanan oke harga kaki lima pelayanan bintang 5
dengan ini ane nobatnya agan sebagai emoticon-Recommended Seller gan
mantap deh jangan ragu untuk transaksi dengan agan ini,dijamin puas
nanti ane fotoin ya gan barang nya,ini mau check check dulu
salam sukses gan !! bagi yg seger2 nya dong emoticon-Blue Guy Cendol (L)

WARNING SELLER INDIKASI PENIPU DAN ZOMBIE !!!!!!!! (03 April 2014)

TS PENIPU WASPADA !!!

100% FIX KLONINGAN, TESTIMONIAL POSTING KOMENTAR SEMUA KLONINGAN !!!


Bukti ? : sihlakan search di google

081912730719
pin bb 767420B1
pin bb itu mengarah ke id jongos sukses (salah satu kloningan)

Kloningan yang masih idup dan ketauwan adalah................emoticon-Ngakak

http://www.kaskus.co.id/profile/view...fied/3723261/2

http://www.kaskus.co.id/profile/view...hreads/3939042

-----------------------------------------------------------------------------------------

Sebelum transaksi baca dulu kasus penipuan yang dilakukan orang ini :

http://www.kaskus.co.id/profile/view...osts/3776155/7

http://www.kaskus.co.id/profile/view...osts/3776155/7

http://www.kaskus.co.id/profile/view...lposts/5859419

http://www.kaskus.co.id/profile/view...hreads/2724236

http://www.kaskus.co.id/profile/view...ssified/252401

www.kaskus.co.id/thread/52d543f60e8b462c61000137/jasa-pembelian-dan-perantara-barang-dari-ebayamazonetc-sampai-depan-pintu-rumah

http://www.kaskus.co.id/show_post/52...398b46df/114/-

http://www.kaskus.co.id/thread/52f82...orban-fitnah/1

http://www.kaskus.co.id/profile/view...lposts/6538879

http://www.kaskus.co.id/profile/view...lposts/4022481

-----------------------------------------------------------------------------------------

WASPADA DENGAN ORANG INI, BERIKUT SALAH SATU REKENINGNYA:

BCA JONI ERIYANTO 0095504588
BCA SUPRI RIYADI 8715016075
BCA Aripin Sanjaya 8545092642
BCA Ferry (akan menyusul nanti emoticon-Ngakak)

MANDIRI : BOWO SUSILO 9000003429488
MANDIRI JONI ERIYANTO 9000019724153
MANDIRI ARIF GUNAWAN 9000015087175
MANDIRI BAMBANG RIANTO 9000010352574
MANDIRI VONNY CHRISTINA PRAJOGO 1350010442505

BRI : Abi Setiawan 001601048306502

BNI:
BNI YANI HARIYANI 0293808658



SALAM

emoticon-Betty

MAHO
×