alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/531126b83ecb170f1b8b4591/tanya-tempat-kerja-praktek
tanya tempat kerja praktek
karena saya sebentar lagi mau mengontrak mata kuliah kerja praktek.

saya hanya minta rekomendasi kepada programmer atau pun yang tahu tempat - tempat magang mengajak saya untuk berkreativitas. terutama saya harapkan perusahaan atau apalah yang mengembangkan game. karena saya lagi tertarik di bidang itu.

saya tidak tertarik dengan perusahan yang hanya menyuruh membuat program dan silahakan kerjakan. Apalagi perusahaan yang hanya memberikan task membangun aplikasi tanpa memandang timing magang. saya juga punya projek yang harus saya tetap jalankan.

saya sangat bagus di c#.
cukup bagus di PHP, C++.
standar di jquery,

Saya kuliah di UNIKOM jurusan teknik informatika . jadi saya harpakan recomend nya yang di bandung atau di sekitarnya.

kalo emang saya harus menggunakan bahasa lain dalam proses kerja praktek akan saya pelejari. apalagi yang memeberikan alasan kenapa harus memakai bahasa ini dan bagaimana penggunaan memory yang digunakan jika menggunakan bahasa ini,

saya sudah beberapa kali membangun aplikasi desktop , dalam hal ini order bukan tugas kuliah. Saya sudah beberapa kali membangun aplikasi website, dalam hal ini order bukan tugas kuliah juga ( membangun website pure coding . bukan edit framework atau semacamnya.) karena saya tidak terlalu suka batasan yang di atur itu aja alasannya.

terima kasih