alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5310a2aebfcb1739018b457a/hemorrhoid-wasir-ambeien
Hemorrhoid/wasir/ambeien
buat sebagian orang mungkin penyakit ini ga keren atau ga gaul,krn letaknya yg bikin ga keren gan. penyakit ini bikin si penderita serba salah dalam beraktifitas,malu,apalagi kalo lg kumat gan,ga enak bgt rasanya. penyakit wasir ada beberapa type: intrna dan externa. kemudian wasir interna dibagi menjadi 4 (grade 1,2,3 dan 4) pada orang yg sudah pengalaman operasi konvensional di rumah sakit pasti akan menceritakan rasa sakit yg luar biasa pasca tindakan/operasi. buat agan dan aganwati yg menderita ambeien sdh tahunan atau penderita baru yg ingin wasirnya sembuh kami punya solusinya. dgn 15 Menit agan dan sist akan bebas dr wasir. metodenya ini operasi tp operasi ringan,mirip sunnat. kok bisa? Tekhnologi ini dapat mengeringkan pangkal wasir sehingga wasir bisa langsung copot tanpa memerlukan jahitan,krn aliran darah dan saraf telah kering maka resiko perdarahan dan nyeri akan lebih sedikit,penelitiannya sekitar sepertiga dibanding operasi konvensioanal yg biasa dilakukan di rumah sakit,infeksi jg sangat kecil hampir 0%. jd dgn metode ini perdarahan minimal,nyeri minimal,tanpa dijahit,wasir langsung copot dan tidak perlu rawat inap. metode ini sendiri yg menangani oleh dokter ahli yg sdh berpengalaman. kalo agan ingin tau lbh banyak mengenai metode ini PM ane aja gan. ane layani pertanyaan2 agan dgn lbh rinci lg nanti. oh iya gan,selain wasir bisa jg menangani Anal Fistula,Anal Fissure,Anal Condyloma. mungkin itu aja dulu yg ane mau sampein ke agan dan aganwati.