alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/530aeb541bcb1784168b47d4/4-juni-2014-taylor-swift-konser-di-jakarta
4 Juni 2014, Taylor Swift Konser Di Jakarta!
Quote:Siapa yang tak mengenal sosok cantik Taylor Swift. Ya, penyanyi multi talenta yang telah menerima penghargaan tujuh piala Grammy ini akan segera menggelar konser perdananya di Indonesia pada 4 Juni 2014 mendatang. Tentu kedatangan Swift yang pertama kali ke Indonesia ini tak akan dilewatkan begitu saja oleh para 'swifties' Tanah Air.

4 Juni 2014, Taylor Swift Konser Di Jakarta!

"Kedatangannya yang pertama di Indonesia nanti akan menjadi salah satu dari rentetan konser Taylor Swift di Asia Tenggara," ujar Veronica Utami, Marketing Manager Wall’S di SCBD pada peluncuran Cornetto Black Forest RED (13/2).

Kiprah Taylor Swift memang sudah tidak diragukan lagi di industri musik dunia. Walau terbilang cukup muda, namun Swift mampu memenangkan tujuh piala Grammy dan 150 penghargaan lainnya selama tujuh tahun kariernya hingga kini.

Konser perdana Swift di Indonesia ini merupakan bagian dari Taylor Swift Red Tour Concert yang disebut-sebut sebagai a massively excellent showoleh majalah Rolling Stone International. Jadi sudah bisa dibayangkan, pastinya Swift akan membius para penggemarnya dengan penampilan yang memukau dalam konser tersebut. Kabarnya, Swift juga akan memainkan berbagai alat musik, mengenakan berbagai kostum unik, dan tampil di berbagai lokasi berbeda di dalam lokasi konser.

Rencananya konser perdana pelantun "I Knew You Were Trouble" ini akan digelar di MEIS (Mata Elang International Stadium), Ancol, Jakarta. Tiket konser yang merupakan bagian dari The Red Tour Asia Dates Presented by Cornetto tersebut dibagi dalam beberapa kategori, dengan kisaran harga 800 ribu hingga 4 juta rupiah. Setelah konsernya di Indonesia, rangkaian tur konser Taylor Swift di Asia Tenggara akan berlanjut di Singapura, Malaysia, Filipina, dan Thailand.Penasaran?! So, 'swifties’ jangan sampai kehabisan tiketnya ya…

Sumber

si cantik bakal dateng ganemoticon-Matabelo, bini ane bakal minta nonton dah pasti emoticon-Frown
ane pertamax ..

taylor swift favorit anee emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

pastinya ane ga mau ketinggalan ntn konser dia emoticon-Kissemoticon-Selamatemoticon-Selamat

ayo gan ajak istrinya nonton haha

Love 
ahh ane pengenn banget nonton kakak ane

Quote:Original Posted By sintingbgt

Sumber

si cantik bakal dateng ganemoticon-Matabelo, bini ane bakal minta nonton dah pasti emoticon-Frown

pengen banget nonton ! tapi harus nabung dulu nih emoticon-Sorry heheh

musik Underground

PERMISI
wahhhh ! ane udah bosan gan di tv acaranya joget2 gak jelas mulukemoticon-Takut hihhh ! kapan lagi di jakarta kita ngadain HARDFEST emoticon-Matabelo !!! kita mainkan lagi musik yang mempunyai skill yg mempuni

ayolah para penggila DISTORSI
emoticon-Metalemoticon-Ngacir Tubrukan

Breaking News! 
Butuh Sponsor Pensi SMK Daerah Bogor untuk Bulan Mei

Gan ane minta Saran untuk Sponsor Sponsor Pensi Daerah Bogor yang Biasanya bisa Menghasilkan Uang yang Besar atau Artist . atau Ada yang Mau jadi Donatur ? ditunggu dibawah
ane juga rencana pgn nnton gan cuma blum ada temen yg mau ane ajak emoticon-Sorry
dr sekarang jga ane dah ngumpulin duitnya buat msk diamond karena ane pendek kalau festival ya ketiban emoticon-Ngakak

nice

nice info
everything has canged emoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Radio

Ngakak 
Swift

alhamdulillah, untung bini ane lg hamil gan, kalo ndak pasti mnta nonton.emoticon-Ngakak