alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/530614d0c1cb17374e8b46be/real-story-pengalaman-naik-angkot-misterius-gan
Real Story!!! Pengalaman Naik Angkot Misterius gan!!
Tepatnya pada malam jum'at minggu kemarin bertempat di terminal kira2 jam 8 malam ane naik angkot. Didalam angkot cuma ada ane tanpa ada penumpang lain, tidak biasanya hari itu sangat sepi. Kemudian angkot berangkat karena ga ada penumpang lain.

Saking capeknya ane pun ngantuk dan ketiduran di dalam angkot. Tepat pada jalan yang sepi ane pun terbangun dan ngrasain kalo angkotnya berjalan sangat pelan. Ane langsung melirik ke arah kemudi, betapa kagetnya ane saat melihat ke depan, angkot berjalan tapi ga ada sopirnya gan!!! emoticon-Takut Tanpa menunggu lama ane menjerit dan minta tolong emoticon-Takut . Ane langsung memalingkan kepala ane ke arah kaca jendela dan membukanya, bermaksud mau minta tolong siapa tahu ada orang yang lewat. emoticon-Takut

Pas ngeluarin kepala ane, ane tambah kaget gan gara-gara tiba-tiba ada kepala yang nongol di jendela sambil ngomong.....

Spoiler for ngomong:

Spoiler for end:
malem-malem bikin ngeri aja gan emoticon-Takut
Kampret.. ngelenong malam2 ente
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
bisa aja ente
untung km ga d buang d jalan gan lagi ketiduran emoticon-Malu (S)
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
kirain beneran soalnya ane pernah ngalamin kejadian serem di angkot emoticon-Takut
Ane kira naik bis gan gak kebayang dah emoticon-Hammer2
wkwkwkwk..
untung cuman angkot...coba agan naik kereta,sendirian...mogok..trus suruh bantuin dorong..
anjrit, kirain ane horor beneran emoticon-Ngakak
kwkwkwkwkkw emoticon-Ngakak
Aduh ditipu lagi emoticon-No Hope emoticon-Ngakak
ane kira beneran , udah merinding aja emoticon-Ngakak
seru dan menghibur gan. emoticon-Ngakak
ngakak asli gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
wkwkw ngakak gan
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

bisa aja ente gan
koplaaakkkkk

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
anjirrrr
gua udah pasang ekspresi takut
emoticon-Ngakak