alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5305e439f7ca1745168b46f2/5-quotkeberuntunganquot-yg-sering-terjadi-disaat-menjelang-pemilu-luckystory
Smile 
5 "Keberuntungan" Yg Sering terjadi Disaat Menjelang Pemilu [#LuckySTORY]
#1915 "Keberuntungan" Yg Sering terjadi Disaat Menjelang Pemilu [#LuckySTORY]
- Kalong Malam -

5 "Keberuntungan" Yg Sering terjadi Disaat Menjelang Pemilu [#LuckySTORY] Welcome To "OwENK" Thread5 "Keberuntungan" Yg Sering terjadi Disaat Menjelang Pemilu [#LuckySTORY]

Quote:Quote:Assalamualaikum ,Hallo KASKUSER semuanya ,A-pha-kha-bhar ? emoticon-Genit
Happy menjelang malam jum'at & semoga tetep jomblo everywhere ya ______emoticon-Ngacir

Quote:Quote:
Bingung Mau Ngasih Judul Apa ____emoticon-Bingung
Langsung aja ya ,Berhubung sebentar lagi kan negara INDONESIA kita tercinta ini bakal ngadain PEMILU!!! ,Ya ... Kita "Nyoblos" emoticon-Genit .Ga usah ane jelasin lagi deh ye ,pasti udah pada ngerti ,tau semua kenapa & mengapa negara kita ini jadi ngadain PEMILU ...
TAPI !!!!!!!!!!! bukan itu yang bakal ane bahas .
Di Trid kali ini ane akan mengangkat tema #TRUESTORY tentang beberapa HAL yang dianggap tabu namun layak untuk diperbincangkan (SILET beud emoticon-Hammer) & dijelaskan secara padat ,lengkap ,total & mendetail (Ya Elah bahasalu emoticon-Busa),tentang Dapet Rejeki ,Dapet kerjaan atau Dapet DoorPrize Dadakan atau HOKI atau Lucky ,Fadli,Tanti ,Udin ,suparman (TS kok jadi ngawur #bhazengan emoticon-Bata (S)) Sesuatu yang kalo diinget-inget bisa bikin ngakak 5 "Keberuntungan" Yg Sering terjadi Disaat Menjelang Pemilu [#LuckySTORY] .biasanya sih hal-hal ini pasti selalu datang disaat saat menjelang hariha PEMILU Cs. Karena kebetulan ,pada saat sekarang ini TS nya juga dapet kerja sampingan ngebantu-bantuin yang lagi sibuk nyaleg .itung-itung ngisi liburan kuliah emoticon-Wink

Quote:Quote:Berikut ini adalah beberapa #TrueSTORY HAL (Menguntungkan) sering banget terjadi menjelang pemilu bergulir ,CEKIDOT!!!! 5 "Keberuntungan" Yg Sering terjadi Disaat Menjelang Pemilu [#LuckySTORY] :

Quote:Quote:Quote:1. Dapet "SERANGAN FAJAR" emoticon-Malu
Quote:5 "Keberuntungan" Yg Sering terjadi Disaat Menjelang Pemilu [#LuckySTORY]

Spoiler for :ngakak ngekek ngokok:

Quote:Quote:Quote:2. Dapet "UANG BENSIN + VOUCHER MAKAN GRATIS DI WARTEG ASALKAN MAU IKUT KAMPANYE" 5 "Keberuntungan" Yg Sering terjadi Disaat Menjelang Pemilu [#LuckySTORY]

Spoiler for #MissThisMoment :(:

Quote:Quote:Quote:3. Dapet "BAJU ,KALENDER ,MERCHANDISE & DOORPRIZE DADAKAN SECARA GRATIS & CUMA-CUMA emoticon-Recommended Seller"

Spoiler for #Garing #Garing Garing :sorry::

Quote:Quote:Quote:4. Gampang Nyari "KERJA ,ORDERAN SAMPINGAN" emoticon-Angel

Spoiler for #Gratefull #Muehehe:

Quote:Quote:Quote:5. Bisa "MENENTUKAN PILIHAN SESUAI DENGAN HATI NURANI" emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for #SUARA #Perubahan #Untuk #INDONESIA:

Quote:Quote:Menurut ane (MENURUT ANE LHO!!!! emoticon-Cape d... (S)) ,Itulah tadi #TrueSTORY tentang rejeki ,keberuntungan ,Mudahnya Nyari Kerja Dan DoorPrize Dadakan yang sangat sering sekali kita dapat dan temui disaat PEMILU Cs diselenggarakan emoticon-Thinking ,yang jelas .banyak cerita dan pengalaman-pengalaman unik,lucu aneh ,bingung ,stres menjelang pemilu Cs. dilaksanakan.

Quote:Quote:Juga ane minta maaf kalo trid ini ane taruh di lounge ,karena ane rasa kurang cocok kalo ane taruh di DP ,karena tujuan ane memang bukan untuk membahas tentang PARPOL ,THIS IS JOKES!!! emoticon-Genit

Quote:yang mau nambahin silahkeun ,ntar ane pajang didepan emoticon-Genit

- Original By Thread Starter ,Sponsored Picture By Google -

Mampir Juga Di Trid Ane Yang Lain :

Quote:Quote:[CENTER]- Tipe-tipe "JOMBLO" yang ada di Indonesia (THEORY OF JOMBLO) [#HT][/CENTER]
[CENTER]- 5 Kalimat "GAK GUNA" yang sangat ngetrend #Fenomenal [#HT][/CENTER]
[CENTER]- [True Story] "DIA" Membunuh Masa Muda Ku !!! [Kontroversial Thread :)][/CENTER]
[CENTER]- (RESPECT) Siapa Bilang Jadi Ibu Rumah Tangga Itu Mudah ?! [#HT][/CENTER]
[CENTER]- (TRUE STORY #NGAKAK) waktu masih kecil ,agan pasti malu kalo disuruh ngelakuin semua ini kan ?!! [#HT][/CENTER]
[CENTER]- JUJUR DEH!!! agan pasti sebel kalo lagi internetan nemu yang beginian [#HT][/CENTER]

Supported By "KALONG MALAM"
[CENTER]Klik banner untuk berkunjung ke base camp kami :genit[/CENTER]
iya nih nunggu serangan fajar, segera merapat ah ke timsus emoticon-Coolemoticon-rose
Reserved For Apa Aja emoticon-Hammer2
bener banget itu gan
masa-masa 3 partai dulu , kampanye lebih rapi dari pada masa sekarang emoticon-Ngakak (S)
sekarang seh emoticon-Cape d... (S)
Quote:Original Posted By Tadzo
kok cm cari untung2gan emoticon-Cape d... (S)

cepet banget ente gan emoticon-Frown

Quote:Original Posted By benjamin.sueb
iya nih nunggu serangan fajar, segera merapat ah ke timsus emoticon-Coolemoticon-rose

Anggap aja itu rejeki yang datang nya tiap 5 tahun sekali gan 5 "Keberuntungan" Yg Sering terjadi Disaat Menjelang Pemilu [#LuckySTORY]
emoticon-phoneemoticon-Maluemoticon-Hi

bener beud gan emoticon-Ngakak

Quote:

••• Devil's Rose 5 "Keberuntungan" Yg Sering terjadi Disaat Menjelang Pemilu [#LuckySTORY] •••

pemilu yg buang2 uang untuk memilih anggota2 Hewan,..
Quote:Original Posted By Sambel.Pecel

serem bahasa ente gan emoticon-Takut
kayanya TS veteran di dunia pemilu nih emoticon-Ngakak
timsukses aperiwereemoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By Sambel.Pecel

AFGAN bener komeng ente gan emoticon-Matabelo

Quote:Original Posted By bagustop
kayanya TS veteran di dunia pemilu nih emoticon-Ngakak
timsukses aperiwereemoticon-Ngakak (S)

ane masih newbie gan ,ente udah geek ya emoticon-Thinking
uang bensinnya gan yang lumayan.. dapat bensin + baju kenlap.. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
sundul dulu emoticon-Matabelo
nich gan bentar lagi ane kan mau hajatan sunatin anak. nach yg punya perlengkapan alat hajatan lagi jadi caleg nech gan. istri ane iseng nanya blum nanya harga dah langsung di diskon 30% yg penting jgn lupa coblos dia istri ane bilang no 3 kan. true story gan kejadiannya kemarin sore gan. kalo ane sech bingung milih yg mana soalnya nech org ane gk yakin amanah blum mantan walikota ane nyaleg dpr ane jg bingung kemarin dia gagal lanjut jd walikota lagi padahal ane milih dia, setelah kalah langsung gan batu2 kecil buat benerin jalan ditarik lagi padahal dia dah naruh tuch sehari sebelum nyoblos parah dech pokoknya nech caleg2 sekarang