alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5305253dfdca177c0a8b468b/feedback-amp-testimonial
Feedback & Testimonial
kumpulan testimonial dari kaskuser yg lain

Quote:Original Posted By Indra.WP
emoticon-Malu (S) Mantep banget deh emoticon-Malu (S)

HPnya 1 Hari doang sampe, langsung ane cek semua dari Kelengkapan, IMEI, Garansi, dll
Semuanya Asli no tipu-tipu emoticon-Cendol (S)

Sumpah, pertama kali beli HP di FJB TANPA REKBER

emoticon-2 Jempol Agan ropikin satu ini emang patut diacungi jempol deh emoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By rampadan
hati2 klo mau transaksi ama om ropikin, bayangin coba. negonya super cepat, tau2 deal. gak peduli mau kirim sampe ke ujung indonesia, dia jabanin. coz sebagian seller bakalan pikir2 klo transaksi antar pulau. orangnya ramah, baik hati, harga gak bikin kantong bolong, sesuai ama kwalitas barang. dan yg paling saya takutin, barangnya yg lain murah2. jadi ngiler klo trima bc nya. buat agan2 yg mau transaksi ama om ropikin, jangan ragu, karena beliau saya nobatkan sebagai recommended seller... top pokoknya...

Quote:Original Posted By sukrocoffee86
SAYA BERANI JAMIN NI ORANG BIJAK SELLER DAN RECOMENDED DEH..!!!

"DAN BERTANGGUNG JAWAB NI SELLER DALAM PELAYANAN KEPUASAN PELANGGAN"

kronologi :
Ane Hari Sabtu Tgl 15-2-2014 Beli Hp Andromax U LE Warna Putih Di Tempat Dia Di Matahari Buat Ponakan Ane, Dengan Harga Bisa Di Nego Ane Anggap Harga Teman Lah. Setelah Ane Bawa Pulang Dan Setelah Di Cek Secara Teliti Ada Dead Pixel Kecil Di Layar Ma Dent Di Pojok Bawah emoticon-Hammer (S) Lagian Di Garansi Dari Tokonya 1 Minggu Trs Saya Konfirm Orangnya Kata Dia Baru Dapet Tu Brg Jadi Belum Cek Keseluruhan emoticon-Hammer (S) Trs Ane Ke Toko Dia Hari Senin Tgl 17-2-2014 [ Soalnya Saya Hbs Dari Luar Kota ] Buat Di Cek Lebih Lanjut. Trs Tanpa Panjang Lebar Dia Ngasih Pilihan Mau Di Kembalikan Uang Utuh Atau Tuker Barang Yang Sama? Sembari Meminta Maaf Karena Kurang Teliti Wkt Dapat Barang Kata Dia. Trs Ane Pilih Tuker Barang Aja, Eh Ternyata Dan Ternyata Ane Di Tuker Ma Barang Sama Malah Mulus Banget No Dent Dan Dead Pixel Dan Barusan Dpt Juga Alias Barang Baru Dateng Tanpa Tambah Uang Lagi emoticon-Big Grin Setelah Ane Cek Ke Gallery SF Ternyata Ni Barang Masih Garansi Resmi Panjang Bangeeeeeet Dan Belum Bongkar [ Masih Segel ] Kata Si SC nya emoticon-Ngakak (S)....

Menurut Ane Wajar Kan Barang 2nd [Secend] emoticon-Malu Yang Baru Gress Blm Buka Dus Aja Setelah Di Pake Beberapa Hari Ada Yang Tiba2 Soak Kok emoticon-Big Grin

Kesimpulan : Ane Merasa Puas Banget Dengan Pelayanan Agan Yang Satu Ini Dan Pegawainya Ramah Dan Gaul Semua emoticon-Malu Barang Yang Di jual Juga Banyak Banget emoticon-Hammer (S) Buka Cabang 3 Tempat Pula Di Matahari Lnt 2 emoticon-Cape d... (S) Recomended Seller Deh Pokoknya emoticon-thumbsup

Ini Kronologi Asli Bukan Hoax, Walau Sebenarnya Ane Juga Penjual Hp Di FJB Kaskus emoticon-Malu Tapi Dah Lama Off [ Ngga Jualan ] Dulu Gara2 Modal Kocar Kacir emoticon-Frown Lagian Ada Kesibukan Kerja Yang Laen emoticon-Big Grin Sekarang Ane Jadi User Bukan Penjual Lagi Entah Besok2 emoticon-Big Grin

Matur Suwun Bang Pikin Barang Ciamik BGT emoticon-Big Grin
emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

cek kulkas bang ada emoticon-Cendol (S)

Quote:Original Posted By praditkom

Mantap kmaren cod di masjid agung simpang 5, kirain kena operasi polisi haha gataunya dah di dalem hahaha

Orangnya ramah banget, sbenernya mau cod dah dari minggu lalu tapi belum ada waktu, baru kmaren sempetnya,

Dengan galaxy mega 6.3 ane, Agan ROPIKIN saya nobatkan sebagai RECOMMENDED SELLER !!!

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By dontforgetboy
sori gan br kasih testi..keren lah ni agan,sabar nunggu ane hehe..deal hr apa tp ane blm transfer2 gr2 gagal cod buat jual ipin ane dl..besoknya wkt sdh cair dananya lgsg ane trf k agan..dan barang dikirim dengan selamat alhamdulillah.. barangny sesuai deskripsi deh! mantabb.. emoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By nadyavithia
Gan galaxy mega sudah ditangan nih overall mantap maknyus
Pelayanan mantap cepat dan ramah.
Pokonya agan satu ini RECOMENDED SELLER:recse

Quote:Original Posted By michael23
Ini ane yang beli Lumpia biru nya gan
udah ngubek2 fjb mau cari warna yang ga pasaran. Soalnya hitam,putih,kuning dan merah sudah terlalu mainstream.

awalnya ragu ama agan pikin yang ga mau rekber. Cuma karena ada alamat tokonya di lapak sebelumnya, pikirannya paling kalo ditipu2 tgl gw suruh temen datengin tokonya. Hahaha.

pengiriman ok, pas sehari langsung sampe dan lumianya bagus, cuma rada kusam di plastik screenguardnya aja.

agan ropikin is recomended seller. emoticon-Wink

*mungkin lain kali mau ambil gadget lain gan*

Quote:Original Posted By max.android
Mau kasih sedikit cemong² nih ganemoticon-Malu (S)
Ane yg kemarin selasa cod di toko ambil Z1emoticon-Ngakak
Puas ane dengan servise ente agan pikin emoticon-Matabelo tanya ini itu tetep dilayani dengan ramah,ane ngeyel nawar pun tetep ente ladeniemoticon-Ngakak
Sayang nih free hf nya gak kompatibel emoticon-Cape d... besok lagi kasih bonus yg waaah donkemoticon-Malumalu
Sukses buat lapaknya yg lain kang emoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By jordanjoey

Sold to me

Transfer langsung, kamis pagi dikirim dari semarang, jum'at sore udah nyampe di kuningan

seller bertanggung jawab dan komunikatif emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

yang mau transaksi ma agan ini ngga usah ragu deh
Pokoknya agan ini
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Terima kasih ya gan