alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53046d4219cb17297d8b4654/ask-cara-menggunakan-test-case-di-pascal
(ASK) Cara Menggunakan Test Case Di Pascal?
Pagi, Siang, Malam gan hehe. Ane baru pemula nih gunain pascal. Mau tanya soal cara gunain test case di pascal. Ane gak ngerti banget gan emoticon-Sorry emoticon-Bingung

(ASK) Cara Menggunakan Test Case Di Pascal?

Diatas contoh soalnya gan
Tolong dong gaaaan emoticon-Sorry
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
Gw gak bisa bikin program dalam 3 detik gan ... emoticon-Mewek
kaya gini coba cek di kompetisi stackexchange gan !
codegolf[dot]stackexchange[dot]com
biasanya model ginian banyak, btw dalam waktu 3 detik bisa gan ? kalo ane belom beres buka IDE nya dah abis waktunya emoticon-Embarrassment
Ya text case itu kan inputmu bray emoticon-Ngakak (S) , tgl kau jadikan itu sbg input.Btw itu ECEPC ya? emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By peyotpetot
Gw gak bisa bikin program dalam 3 detik gan ... emoticon-Mewek

klo ane kurang dari 3 detik................tekan f9 beres emoticon-Big Grin

emoticon-Ngacir