joyboyx
TS
joyboyx
Ngakak Bareng Gambar-Gambar Kocak Khas Indonesia

emoticon-I Love Indonesia (S)SELAMAT DATANG DI THREAD JoyBoyX emoticon-I Love Indonesia (S)

Halloo Agan/Aganwati sekalian, ane cuman mau berbagi info. Jikalau ada yang salah mohon kasih komeng ya. Jangan langsung di emoticon-Blue Guy Bata (L)
Hehehehe....

Tapi sebelumnya :

emoticon-coffeeBudayakan Comment Bermutu dan Rate 5 emoticon-coffee

Langsung dimulai aja ya gan, jangan lupa siapin cendolnya, hehehe... emoticon-Big Grin

Quote:

UPDATE!!!!
Quote:

Spoiler for Sumber::

Sekian Thread dari ane. Niat ane cuma membagikan Kebahagiaan atas banyak-nya Thread2 yang bisa bikin agan stress,hehehe... Jangan langsung lempar emoticon-Blue Guy Bata (L), ane belum nhiat bangun rumah gan emoticon-Ngakak

Kalu berkenan, Mohon beri ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ama emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star biar jadi HT. Komeng juga silahkan gan emoticon-Big Grin

Bagi yang mau berbagi silahkan gan, ane taruh pekiwan. Kalau Banyak yang Rate-Komeng-Cendol, pasti ane UPDATE! emoticon-Cendol (S)

Quote:

emoticon-Kiss (S)Pesan TS Untuk Para Kaskuser Bijak emoticon-Kiss (S)

emoticon-armyKaskuser Baik = Komentar NOT Junker emoticon-army

Please Dont Be Silent Reader

emoticon-Rate 5 StarHargailah Usaha TS Untuk Membuat Thread emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Kiss (S)Belum Iso Bisa Kasih emoticon-Rate 5 Star, Udah Iso Bisa kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Kiss (S)

emoticon-Kissemoticon-TravellerTerima Kasih Udah Mengunjungi Thread Ane Gan & Sist emoticon-Travelleremoticon-Kiss

emoticon-Shakehand2
Diubah oleh joyboyx 02-03-2014 09:42
0
79K
429
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan