newshr
TS
newshr
LOWONGAN KERJA CUSTOMER CARE
Ga pake basa-basi lagi gan ane mau sharing seputar "info Lowongan Kerja"emoticon-No Sara Please

Sebelumnya perlu diketahui, Thread ini ada gabungan dari semua thread lowongan kerja yang pernah ane posting diKaskus gan.....

Hal ini bertujuan untuk mempermudah agan dan aganwati untuk mencari info seputar lowongan kerja. ( jadi agan ga perlu repot" bookmark, ninggalin jejak, dll di banyak thread yang sudah ane posting.....) Insyaallah thread ini akan terus ane update gan.

Semoga thread ini bermanfaat gan....

Berikut posisi yang sedang dibutuhkan :

1.CUSTOMER CARE

Spoiler for JOB DESK:

Spoiler for GENERAL KUALIFIKASI:

*HANYA APLIKASI PELAMAR YANG MEMENUHI PERSYARATAN YANG AKAN DIPROSES*

Kirim CV Dan lamaran lengkap anda ke lamaran@ims-hr.com, Cantumkan pada kolom subject format seperti pada contoh penamaan subject lamaran <A.6 POSISI> <via kaskus>.
*keterangan A = Section divisi yang dipilih, 6 = Sub section posisi yang dipilih*

Semoga info ini bermanfaat buat rekan-rekan sekalian....silahkan dishare jika dibutuhkan.

*NOTE THIS JOB OPPORTUNITY EXPIRING ON 2 WEEK so apply it fast, We'll updating this thread if there's any positions FULFILLED or there is another Job vacants are OPEN

Seperti biasa kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak rate nya dan ane juga tidak menolak jika dikasihemoticon-Cendol (S)

Salam,

IMS
0
1.3K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan