bigdaudAvatar border
TS
bigdaud
[Sarang Penyamun] FJB Kaskus Di Dominasi PENIPU Mohon Admin & Mod Bertindak
Yth Admin & Mod Kaskus,
Maaf sebelumnya gak ada niat mau nyuruh2,tapi ane prihatin dengan kondisi FJB Kaskus yg penuh thread PENIPUAN terutama di SF Elektronik,Handphone dan Camera.

Mungkin bagi beberapa Kaskuser hal tersebut masalah sepele,kalo gak mau ketipu ya COD atau Rekber tapi pernahkah kepikiran kalo para PENIPU tersebut punya maksud lain?

Jujur lapak jualan ane di FJB penjualan jauh menurun daripada sebelum booming thread PENIPUAN di FJB SF Elektronik,temen2 seller lain juga ada yang nasibnya sama kayak ane.

Ane curiga hal ini sengaja diciptakan para TUTI alias Tukang Tipu supaya para buyer lari ke lapak FJB lain misalnya t*kobagus.com atau bern*aga.com yg gak punya fasilitas rekber (kalaupun seller disana mau pake rekber biasanya agen rekber yg gak melayani transaksi selain dari FJB Kaskus).

Udah gak keiitung korban2 para penipu di lapak 2 situs yg ane sebut diatas,yg ketipunya disana truss ngadunya di Surat Terbuka FJB Kaskus juga banyak.

Mohon untuk Admin & Mod bisa menindaklanjuti masalah ini demi FJB Kaskus yg lebih baik,kasian seller yg beneran omsetnya menurun dan pasti berpengaruh juga ke lapak rekber.

Kalau ada Kaskuser lain yg punya saran atau masukan mengenai booming thread PENIPU di FJB Kaskus ayo share disini

*demiFJBkaskusyanglebihbaik
Diubah oleh bigdaud 16-02-2014 08:46
0
2.3K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan