alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Ahok: Kalau Mau Kurang Ajar, Sini Saya Ajarin
4 stars - based on 4 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52fc63161acb17b52f8b45c1/ahok-kalau-mau-kurang-ajar-sini-saya-ajarin

TEMPO.CO, Jakarta - Wakil Gubernur DKI Jakarta Basuki Tjahaja Purnama, atau yang biasa disapa Ahok, mengatakan pengrusakan terhadap Bus Kota Terintegrasi Busway (BKTB) jurusan Monas-Pantai Indah Kapuk kemarin ada unsur politis. Menurut dia, diduga ada segelintir oknum yang sengaja menolak adanya BKTB supaya Jakarta tambah macet.

"Kalau mereka persoalkan ini bisa dibilang politik," kata Ahok di Balai Kota, Rabu, 12 Februari 2014. "Supaya kelas menengah tidak mau naik BKTB."

Ahok mengatakan akan mencari siapa otak di balik pelaku pengrusakan empat BKTB di Penjaringan, Jakarta Utara kemarin. "Kalau bukan karena politik, ya masak mau dibodohi dengan menghancurkan BKTB atau memang mereka (sopir KWK) yang kurang ajar." (Baca: BKTB Hadir, Pemasukan Sopir KWK 50 Persen Hilang)

"Kalau memang mereka kurang ajar, sini saya ajarin biar makin kurang ajar," kata Ahok. "Biar mereka hancurin semua motor biar orang-orang pada mau naik angkot."

Ahok mengatakan para sopir tidak bisa seenaknya menghancurkan BKTB dan kemudian memaksa warga beralih naik angkot dengan cara kekerasan. "Ini negara hukum. Kalau Anda macam-macam, pasti saya hukum," katanya.

http://www.tempo.co/read/news/2014/0...ok-Saya-Tembak

Dengan kata lagi Ahoax mengakui bahwa dirinya kurang ajar emoticon-shakehand, itu sudah emoticon-shakehand
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
emangnya bisa????

kalo belajar bacot, boleh nggak???
Quote:

Iyaa tuch, seharusnya hoktod ngajarin cara membacod yang benar aja, lebih berkompeten dia dalam hal tersebut wkwkwkwkwkwk emoticon-Ngakak
Nguik nguik.. berati Ahoax = Dewanya Kurang Ajar berarti

Ahok: Kalau Mau Kurang Ajar, Sini Saya Ajarin emoticon-Ngakak Ahok: Kalau Mau Kurang Ajar, Sini Saya Ajarin emoticon-Ngakak Ahok: Kalau Mau Kurang Ajar, Sini Saya Ajarin

Gebuk aja tuh oknum sopir sialan.
ada benernya tuh buat para sopir
kenapa ga hancurin motor dan mobil yang lewat aja biar semua naik angkot emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

Ahok jg berani ngomongnya setelah mereka ditangkep, coba turun langsung ketemu mereka tanpa pengawalan. Berani ga? emoticon-Big Grin

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Dengan kata laen elu ngaku cuma berani koar koar di dumay
sarapnya nggak ilang jg nih mahluk....
Ahok bkn org bodoh. Yg bodoh itu org2 yg harga dirinya cm di byr pake nasi bungkus ^^,
Quote:

Hah?? Jd mksd loe si Ahok sendirian lawan mrk yg rame2 gtu? Hahaa.... napa gak loe aja sono yg nongol di balai kota sdrian nantang Ahok nya?
Quote:

kalo lu sndiri dibayarpake nasi apa tong?
Quote:

lu sendiri berani gk.ngomong lgs di depan congornya ahok ??

Kacruttt jg lu kibord warior
Quote:

pasti nasi prasmanan emoticon-Ngakak
loh bukannya ahok jg mengakui bhwa dia jg gila? knp gk di blow up aj sklian
Helm makin banyak di jalan, lcgc makin nyesekin jalan,
Apa gubernur mo lepas tgn dgn fakta carut marutnya jalanan ibukota?
Yg ngesahin sape, lredit murah, unit yg membludak, cem mana? Tau2 muncul taksi gelap jaman modern, makin sesak dah ibukota.
Kalo PPSU gw dukung, walau yg krja itu nasbung alay yg triak2 kalo lagi kerja.
Skrg pajak kndaraan gila2an. Angkot roda 4 bajaj mau masuk th ini, buat ganti roda 3. Trus tuh BBG mo dikemanain? Knp ga nunggu masuk roda 4 baru peremajaan angkot mini? Blm harga dari india yg cm 25jt, masuk sampe PT 46jtaan tp on the road bisa 75jt, th 2014 itu.

sekarang ijin usaha ,oprasi stnk bpkp mau atas nama koperasj bkn pribadi,wacananya. Makin ga jelas regulasi. Alasan tdk ada uu yg ngatur roda 3, knp ga dibuat dr dulu,cm huat becak.
woi ANGKOT RODA 3 UDA ADA DARI TAHUN JEBOT !!!!!
pas diskusi, ngelesnya galak bner pula si paok ini.

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved