rafacleoAvatar border
TS
rafacleo
Penumpang Ajaib (Berani Muat?)
Bikin Jokes lagi ahhh cekidot

Seorang tukang Ojek yang sedang BUSER (buru setoran) sebut saja namanya Ireng berkeliling untuk mencari penumpang.Tak lama kemudian dilihatnya Seorang Wanita setengah baya sedang berdiri didepan pangkalan
Ojek daerah tersebut,lalu dihampirinya wanita itu sembari tak lupa menawarkan jasanya.

Ireng
Ojek Bu?

Wanita
Iya

Ireng
kemana Bu?

Wanita
Jalan aja ntar juga taw sendiri

Ireng
Ok! (senyum2 kemenangan)... "Wah pada buta kali tuh tukang Ojek daerah sini masa ada penumpang dibiarin!!
(berkata Si Ireng dalam hati)

Akhirnya berjalanlah mereka..tiba di pertigaan lampu merah Ireng bertanya

Ireng
ke Kiri bu???

Wanita
Kiri!

Ireng pun berbelok kiri sesuai arahan. Tiba lagi di pertigaan Ireng bertanya lagi

Ireng
Ke kanan bu???

Wanita
kanan!

Ireng berbelok kanan lagi sesuai arahan tapi kali ini perasaannya nggak enak.
Lalu tibalah mereka di perempatan lampu merah dan Ireng bertanya lagi

Ireng
Ke kiri, kanan ataw lurus bu?

Wanita
Kiri kanan lurus!

Ireng
Asem!!! bener dugaanku ternyata lu orang gila ya? turun turun!!! (sambil menghentikan laju motornya)?

Wanita itu pun turun dari motor Ireng dan berkata

"Enak Aja kamu ngatain saya orang gila!!! gini-gini saya presiden indonesia pertama didunia, awas ya saya nggak
maw dikawal kamu lagi! Dasar prajurit bau,jelek, kere bukannya bawa motor kamu malah bawa perahu!!! cuihhhh!!!"

Ireng
(Spechless cuman bisa membathin) sialan pantesan Tukang Ojek dipangkalan tadi senyum2 liat Ane anterin nih Ibu!

Ireng pun pulang dengan tangan hampa.

Yaaaahh sial lagi deh si Ireng jiakakkkakakakaka

Semoga Terhibur...!! Kunjungi juga Thread Ane yang laennya jika berkenan emoticon-Kiss (S)

Spoiler for Jokes Otong,Ireng dan Uhuy:

Kalo Berkenan Bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau di emoticon-Rate 5 Star nggak nolak hehehe makasih sebelumnya emoticon-Kiss (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Kiss (S)

Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya Gan emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh rafacleo 18-01-2015 15:30
0
7.5K
89
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan