alexa-tracking

Anak Yang Bodoh "Jatuh kelubang yang sama untuk Kedua kalinya"

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52f9f00b1bcb17a23a8b46fc/anak-yang-bodoh-quotjatuh-kelubang-yang-sama-untuk-kedua-kalinyaquot
Anak Yang Bodoh "Jatuh kelubang yang sama untuk Kedua kalinya"
Gan ane mw Curhat nih ,, maap ya gan kalo tulisan nya ga bener , maklum baru sekali bikin Trit ,

Awalnya ane punya Cita pengen Ngebahagiain Orang tua gan , Pengen beliin rumah lah, pengen naikin haji lah , ini lah itu lah ,,
itu Cita-cita masa Kecil ane gan ,, sampai akhirnya Ane Kenal sama yang nama nya judi , Awalnya sih iseng-iseng eh menang trus jadi keterusan dah sampe ane sekarang dah umur 25 tahun.
pikiran ane ane maen judi bakalan menang ,, ya emang menang sih tapi banyak kalahnya .., sampe suatu saat ane gara-gara judi jadi minjem duit temen .
awalnya sih cuma 100 ribu dengan harapan kalau menang bisa kebayar utang nya .., dan ternyata yang terjadi malah sebaliknya,ane kalah trus ane minjem lagi dengan harapan yang sama , kejadian begitu terus berulang , sampai akhirnya utang ane numpuk dan utang pun udah jatuh tempo pembayaran ,
Ane bingung mao nyari uang dimana, dan yang ada akhirnya ane khilap bawa kabur banda orang tua buat bayar utang , sampe ane kabur dari rumah ...,
orang tua ane sih sebenernya baik banget gan sama ane tapi ane nya aja yang kurang ajar, walaupun niat nya sih engga begitu ..,
Ane kabur ketempat temen ane di daerah tanggerang dan disana ane kerja demi menyambung hidup ...,
ane kerja seadanya gaji nya cuma 500 ribu per bulan ,
ane disana sempet merenung dan berfikir kalo nanti sampe dibolehin pulang kerumah ane gak bakal ngelakuin kesalahan yang sama ..,
Dan akhirnya yang ane harapin terkabul juga,, bermula dari temen ane sms ke ane bokapnya dia meninggal, ane jadi bingung gan mau cerita nya sedih apa seneng ya ..,
yang jelas awalnya dari kejadian itu trus ane minta ijin sama bos buat ikut nguburin bokap nya temen ane,dan pergilah ane ke rumah temen ane .
pas nyampe disana udah banyak orang dan ada temen-temen ane yang lain juga , abis deh ane jadi bahan bully an gara-gara minggat dari rumah ,,
dan yang ane gak sangka tenyata ada bokap ane juga, trus ane cium tangan deh sama bokap. abis itu cerita-cerita deh gimana kabar rumah sama kabar selama ane ga dirumah , dan yang ane seneng katanya ane boleh pulang kerumah lagi asal gak ngelakuin kesalahan yang sama lagi ,
Skip...

Abis itu ane ikut nganter temen ane nguburin bokapnya, setelah selesai ane langsung pulang kerumah dengan perasaan yang campur aduk,seneng dan juga takut ketemu nyokap ane karena kesalahan yang telah ane perbuat ..,
ane langsung aja peluk nyokap sambil nangis dan bilang minta maaf se- maaf-maaf nya , nyokap ane juga nangis .. ane merasa tambah berdosa banget sama orang tua ane ...,
dan akhirnya ane seneng bisa tinggal lagi di rumah,,

Hari-hari ane berjalan dirumah monoton gan ..,
jadi ane disuruh jaga warung sama nganterin nyokap ke pasar kalau malam dan ane disitu dikasih uang mingguan ,, jadi katanya harus dikumpulin kalau mau beli apa-apa jangan suka minjem uang atau maen judi lagi ...

Bulan ke pertama setelah balik dari minggat berjalan lancar sesuai seperti yang ane harapkan ,, hidup tanpa yang namanya bermain JUDI .
bulan ke dua .. bulan ke tiga lancar .., sampai suatu ketika nonton bola sore di tv diwarung sama temen-temen ane ..,
dan mulai dari situ ane mulai taruhan lagi .., taruhan siapa pencetak gol pertama , gak banyak sih gan taruhan nya cuma 20ribu..,
tapi dari situ mulailah taruhan-taruhan berikut nya dengan harapan seperti kejadian yang pertama dan mulailah ane ngutang lagi sana-sini dengan harapan yang sama kalau menang utang yang satu bisa kebayar ..,
dan kejadian nya seperti itu terulang kembali. utang ane sekarang numpuk lagi ..,
ane udah bayar utang yang separuh nya dengan cara gadein Bpkb motor kakak ane trus kamera digital trus bpkb sodara ane ..,
permasalahan nya semua nya ketauan sama nyokap,bokap sma kakak ane ,
ane pun disidang dan bohong ngalur-ngidul gan dengan harapan gak diusir dari rumah karna kejadian yang lalu keulang kembali,
ane alesan nya kerja padahal udah gak kerja ..,

Trus sekarang Ane bingung mw ngapain ..,
Ane cari kerja belom dapet - dapet, sementara ane harus bayar kredit pinjeman bulan depan ,
ane gak mw kerja yang macem-macem yang malah bisa tambah nyusahin orang tua ..,

maap agan-agan semua kalo tulisan nya berantakan sama ceritanya berantakan juga ,,
ane baru pertama bikin trhead trus pikiran lagi kacau juga ..,

Intinya sih ane minta Solusi Sama Agan dan Aganwati smua ...,
Kalo berkenan Kasih solusinya ya ...,emoticon-Sorry
emoticon-Sorry
image-url-apps
udah sadar salah ya udah perbaiki emoticon-Mad (S)
dulu ente bisa cari kerja harusnya skrg bisa
cari kerja ga dapet2 emg gtu perjuangannya, tong
jd orang kok gampang nyerah :fuck2

emoticon-Ngacir
image-url-apps
Quote:

Urat judi lo kuat itu, sekalian jadi bandar judi aja. Ada org-org yg kalo ngak judi kaya ada yg kurang di idupnya.

Tinggal gmn lo menyalurkan hasrat itu supaya jd bandar judi kelas kakap.

Kalo masih player bakal gembel mulu lo. Sekalian kalo mau ditekunin, jgn nanggung.

Jd bandar capsa atau kiu-kiu dulu.

Mau jadi cacing jd cacing sekalian mau jadi naga ya jadi naga sekalian.

Prinsipnya pantang pulang sebelom abis emoticon-Recommended Seller
KASKUS Ads
image-url-apps
ya ampun nggak sadar2 kalok judi itu menyesatkan emoticon-Embarrassment iman ente perbanyak dulu , minta petunjukNYA agar hidup ente berkurang bebannya dan diberi kelancaran
image-url-apps
minggato ae

dah 25 tahun masih di kasih uang saku mingguan

ntar kalau udah berkeluarga juga minta jatah bulanan dari ortu

pantang pinjem duit temen emoticon-Busa

kalo lo ganteng, mending jadi gigolo aja dah, banyak duitnya
image-url-apps
jadi udah tau judi itu maenan setan, tp tetep aja dimaenin emoticon-Cape d... (S)

buru2 berubah dah, perbanyak doa, jangan nyerah sebelum dapet kerjaan
dan mending jujur sama orang tua...
ga kasian apa sama orangtua, kalo ortu lu juragan minyak dari arab kaga apa2 dah
tp ortu juga pas2an masih aja ngarepin judi emoticon-Cape d... (S)
image-url-apps
dikasih ati ngrogoh jantung emoticon-Bata (S)
lagi susah aja mewek2, pas judi aja lupa emoticon-Bata (S)

tunggu aja ampe jadi gembel, tar juga tobat sendiri emoticon-Recommended Seller
image-url-apps
Panjang bueener gan
image-url-apps
Banyak2 baca (baca apaan teserah) emoticon-Hammer (S)
Biar ga jatoh lubang yg sama,
Klo bisa jgn jatoh di bekas lobang orang lain,
Apalagi lobang ada eek nya emoticon-Cape d...
image-url-apps
paling ga jgn mpe 3x dah ganemoticon-Frown
kasian dah ane ma ortu ente emoticon-Bingung
yg pasti ente musti byar smua utang itu
inget,ente suatu saat bkluarga,buang jauh2 neh pnyakitemoticon-Hammer2
sekarangt udah sadar kan??
gimana?? enak??
masih mau lagi?? emoticon-Nohope
image-url-apps
Solusinya cari kerja gan
judi itu menang ketagihan kalah penasaran emoticon-Ngakak
image-url-apps
what a donkey emoticon-fuck3
image-url-apps
solusinya?? beli koran.. buka bursa kerja.. cari kerja .. iklan2 di koran kan banyak.. kalo memang usaha keras ane rasa gk ada yg gk mgkn dg masalah uang di umur 25 taun
bang hari rhoma tau solusinya gan emoticon-Ngakak
mana nih yang tukang nyaranin rental pantat......emoticon-Ngakak (S)

solusinya ya kerja lah gan...kerja apaan kek, kuli bangunan kan juga bisa...emoticon-Big Grin
klo kata orang bijak..

JUDI ITU:
MENANG.. bikin KETAGIHAN..
KALAH.. bikin PENASARAN..

jadi jgn pernah coba2..

HARAM itu gann..
image-url-apps
Jadi gigolo aja..