alexa-tracking

Testimoni Lengkap ELQO | CEZNIC

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52f2ee9b38cb17782e8b47f1/testimoni-lengkap-elqo--ceznic
Testimoni Lengkap ELQO | www.visi-store.com
testi testimoni lengkap ane gan selama berjualan di FJB KASKUS

Sekarang Ane ada website Baru gan , Monggo di cek

www.visi-store.com emoticon-Kiss

thx gan emoticon-Kiss

Quote:

Quote:

gan barang dah nyampek dgn selamat.kemarin beli di agan elqo.orang x ramah...fast respon.murah...pokok x agan satu ini juara deh nie penampakan:

buka pelindung kardus(susah amat,sampek2 gag sabar gue sobek pk pisau kardus x) :

saatx buka-bukaan:

keluarin isi dalam kardus :

pokok x agan elqo pancen josss gandosss...nganti mbledooosssss....!!!
KASKUS Ads
Quote:

terimakasih gan :cendol
ditunggu order selanjutnya emoticon-Kiss

recomanded seller

terimakasih gan...ini transaksi yang ke 2 ternyata semakin yahuud.....ROCCAT TAITO MEDIUM udah sampai sragen dengan selamat....sory agak telat ngasig testi

ane menobatkan RECOMANDED SELLER
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Rate 5 Star

Ane tidak pernah kecewa ama agan satu ini......semoga laris terus ganemoticon-Kiss (S)
Quote:

Makasih gan, senang berdagang dengan agan emoticon-Salaman

cek kulkas gan emoticon-Salaman

Thx Gan, barang yang ane pesen (Steelseries Qck mass & Razer Manticor) Udah sampe dengan selamat ke Bandung emoticon-2 Jempol

Spoiler for waktu masih di paket:

Spoiler for Waktu dh dibuka paketnya:

emoticon-Recommended SellerRecommend Seller dahemoticon-Recommended Seller

Quote:

thanks ya gan emoticon-Cendol (S)

ditunggu order selanjutnya gan emoticon-Cendol (S)

cek kulkas emoticon-Cendol (S)
Quote:

wah mousepad roccat taito nya nyaman gan + kerenn emoticon-Malu (S)
temen temen ane pada mau emoticon-Big Grin
trims ya gan emoticon-Kiss (S)

cendol boleh kali yah emoticon-Cendol (S)
Quote:

Mahap ye gan, baru ngasi testi emoticon-Big Grin

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Gila, beli ama gan elqo mantep beneeerrr,
respon cepet, pelayanan ramah, dan barang mantep.
Barang nyampe cuma 2 hari, itupun karna ada hari libur.
Barangnya TOP, di pack nya keren pula, tebel pake dus, pedahal isinya cuma modem.

Spoiler for gan elqo:

sekali lagi, jangan ragu buat belanja sama gan elqo

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:

makasih ya gan emoticon-Kiss

dtunggu order selanjutnya gan emoticon-Salaman

emoticon-Blue Guy Cendol (L)
pelayanannya memuasakan, packing rapih, barang tepat waktu sampainya ,, emoticon-Shakehand2
RECOMENDED SELLER BUAT AGAN ELQO
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:

terima kasih gan sudah berbelanja
ditunggu order selanjutnya gan emoticon-Kiss
Quote:

okeee emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:

jangan ragu2 beli equip gaming dll sama agan elqo
ane sudah beli 2x dan hasil nya memuaskan emoticon-Recommended Seller
Quote:

emoticon-Cendol (S)
thx gan emoticon-Kiss

ditunggu order selanjutnya yah gan emoticon-Cendol (S)
gan ane yg mesen modem huawei E5776S + perdana 3(tri) 26Gb. Modem nya udah sampe dibatam gan. packing nya rapi, pelayanan nya cepat. mantab dah gan. agan yg 1 ini memang emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller