irwantrisnaAvatar border
TS
irwantrisna
Hal Yang Sering Dilakukan Pada Saat Ulangan
emoticon-Matabelo WELCOME TO MY THREAD emoticon-Matabelo

Halooo....Agan dan Aganwati ane disini mau nyeritain pengalaman ane pada saat ulangan terutuma pada saat ulangan umum emoticon-Malu (S). emoticon-Cool

Tapi Jangan Lupa Yaa :ratelima + emoticon-Blue Guy Cendol (L) biar tambah semangat bikin threadnya emoticon-Kiss. Langsung Aja CEKIDOT :

Waktu ane ulangan umum pagi pagi sekali ane bangunemoticon-Cape d... (S) untuk membuat kerpeaan ya pada waktu itu belum tau apa apa sih. Ane nulis kerpeaannya tu di kertas ulangan di baliknya jadi guru guru gk bakalan tau gan. Ane nulis semua rumus + pengertiannya biar lengkap emoticon-Ngakak biar celingak celinguk lagi emoticon-Cool.
Setelah disekolah ane diem - diem nyembunyiin di kolong meja paling pojokemoticon-Ngakak biar gk ketahuan. Ulangan pun dimulai setelah setengah jam berlangsung baru deh ane keluarin kertas sakti aneemoticon-Matabelo temen ane dibangku lain ada yang buka buku, celingak celinguk, minjem LJK dan masih banyak lagi dibelakang gerasuk gerusuk.
Dan ulangan pertama selesai terus selanjutnya ulangan kedua ane emoticon-Sorry ketahuan ceritanya gini ni emoticon-Sorry kan guru duduk didepan tuh gua duduk di tengah jadi guru ane ngeliat gua lagi liat contekan di bawah. Gurunya tau banget gua lagi nyontek emoticon-Matabelo emoticon-Sorry. Akhirnya ane disamperin dah tu sama gurunya. Kertas gua dibuka dan isinya pun RUMUS emoticon-Ngakak
Ane nyesel gan ngelakuin ini tapi ini semua demi nilai so mau gimana lagi belajar pun jarang sampai keotak. Setelah itu ane berusaha deh belajar sore dan malem tapi cuman 1 setengah jam aja. karana ntar malah bosen ya gak

Itu aja dulu pengalaman ane emoticon-Ngakak

JANGAN DITIRU DI SEKOLAH ! emoticon-Kiss

Jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan + tinggalin jejak di thread ini YOY emoticon-Cendol (S) emoticon-Cool
0
1.4K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan