temensabuncairAvatar border
TS
temensabuncair
Temen gua ngomong gini waktu mesen di KFC :malu
Bisa gak bray ini di buat fun doang bray? temen gua aja gak marah bray. malah lagi ketawa ketawa terus ini inget tuh cerita emoticon-Cape d... (S)

Klarifikasi : gua ninggalin temen, karena disitu rame banget bray. jadi secara reflek, gua gak anggep dia temen selama 15 menit doang.
ngertiin lah bray kalo ada di posisi gua.
gua gak mau jahatin temen bray, cuma gua gak tega bray ngeliat temen gua di ketawain gitu. jadi gua kabur aja bray emoticon-Najis (S)
temen gua maklumin dan gak marah sama gua kok bray.
temen gua juga udah gua kasih liat ini thread dan dia gak marah bray.
dia malah minta buatin id kaskus bray. tapi gua bilang aja bray registration disabled.
kalo gua buatin bray, gak mau kan ada duet homo di lounge bray? emoticon-Najis (S)

setelah mendapat persetujuan gitu bray dari temen gua. jadi gua mau ngasih tau nama temen gua.
namanya: Citagirong Leman
biar lo pada tau aja bray. sekalian mengenang kisah dia bray.

HT juga
Spoiler for ht:

halo bray semua. kembali lagi sama gua Riza Alvavan
Spoiler for gua:

eh sorry salah bray. sorry maaf banget. bukan gua itu bray. itu vokalis metal (MEratap toTAL). kalo gua kan vokalis jazz bray.

bray, gua kan depresi berat gara gara banyak human error di thread gua sebelumnya bray malem ini ane di bentak pelayan toko bray! /:marah/

depresi berat gua itu hampir ngebuat gua hampir pacaran sama penonton bayaran bray yang kalo nari itu lincah lincah bray.
akhirnya kemaren sore bray gua putusin untuk makan di KFC sama temen gua bray. gua agak kasian sih, dia tinggal di kampung pedalaman bener bray. ke mall 1 bulan sekali bray. itu pun berangkat pagi ke mall, pulangnya 3 hari kemudian. hampir nangis gua bray kalo inget cerita itu.

kita berdua kan sampe di KFC kedaton jam 7an malem. KFC daerah bandar lampung bray.
gua parkirin tuh bray motor sport gua (yamaha mio).
kita berdua masuk nih ya bray kesana kan.
temen gua yang dari kampung itu yang mesen bray. katanya dia mau coba mesen bray. belum pernah.
nah temen gua itu bodoh bray. lo baca aja dah sendiri percakapannya

temen gua bilang gini waktu mau ke tempat mesen "beli beli, bu beli nasi ayam 2"
speechless gua ngeliat temen gua bray. beberapa detik gua langsung pura pura ke toilet. terus gua smsin terus tuh temen gua. pesenannya disuruh bawa pulang aja bray.
ya secara gua malu bray. waktu dia ngomong gitu, di sebelah dia emang sepi bray. tapi di belakang dia yang ngedenger. gila bray. pada ketawa kecil semua.
ketawa kecil bukan karena temen gua ngelawak lempar tepung ke pelayan atau ngedorong pelayan sampe jatoh. itu ketawa kecil gara gara kebodohan temen gua ya bray.

karena gua sedikit smart sedikit udang bray, gua langsung ambil motor dan keluar dari parkiran.
gua sms temen gua, suruh dia ke sebelah KFC.

tamat bray.
bukan nya menghibur gua, malah bikin gua tambah depresi.

kalo lo pada gak percaya, lo tanya aja dah bray KFC kedaton daerah bandar lampung.

"kalo hidup ini bisa gua ulang bray, gak mau gua masuk sekolah daerah kampung lagi. tapi harus gua syukuri bray. karena gua bisa banyak bacot dan ujung ujung nya gua minjem duit sama mereka bray"
emoticon-Cool

tolong hargai thread inspiratif dan membangun ini bray emoticon-Cool

ada yang salah pengertian bray emoticon-Kiss
Quote:

bukan masalah ayamnya bray. temen gua ngomong nya kaya lagi beli di warung. pake nada kaya orang mau beli lem aibon di warung. praktek sendiri dah
Diubah oleh temensabuncair 31-01-2014 11:35
0
71.6K
892
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan