deliveAvatar border
TS
delive
Gara-Gara "Sepasang Kaos Kaki Hitam"
Gue mau tsurhat..

Tiga hari yang lalu, entah dapet link darimana tiba-tiba gue terdampar di trit reborn dari SFTH yang judulnya Sepasang Kaos Kaki Hitam. Itu pertama kalinya gue baca tu cerita yang kabarnya melegenda.

Awal-awal gue baca masih biasa aja, hingga sampe di tengah tengah cerita gue makin gak bisa berenti. Gue makin penasaran sama endingnya. Dan gue bela-belain begadang semaleman buat ngelarin baca. Dan subuh baru kelar.

Tapi setelah kelar baca, rasa penasaran gue berubah jadi rasa yang aneh. Gue terbawa jauh kedalam cerita yang bikin gue badmood seharian, dan sampe sekarang. Sumpah ini cerita paling "kampret" yang pernah gue baca. Sebagai seorang cowo maco gue hampir aja merasa gagal karena hampir mewek.

Hari kedua gue masih badmood gara-gara tu cerita. Gue makin penasaran sama sosok Meva dan Ari yang ada di cerita. Gue coba nyari-nyari di google, dan sepertinya google tak mampu berbuat banyak. Hingga gue ketemu dengan kaskuser yang masih nyimpen tu foto, karena kabarnya dulu pernah di share sama penulisnya, Ariadi Ginting. Dan..yah, gue dapet.

Tapi gue nyesel ngedapetin foto seorang Meva. Gue jadi gak bisa berimajinasi tentang sosok tersebut karena gue udah liat seperti apa wajahnya. Ah sial, gue udah bikin cerita itu jadi gak spesial lagi buat gue.

Tapi itu cerita tetep keren buat gue, dan mungkin bagi sebagian orang yang pernah membacanya.

Udah gan, itu doang yang mau gue curhatin emoticon-Stick Out Tongue

Mungkin ada pengalaman yang sama kayak gue? Atau yang sampai nangis kebawa cerita gitu?
0
11.5K
99
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan