alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52e90cb61bcb173e358b45dd/gagal-ginjal-kronis-bisa-sembuh
gagal ginjal kronis bisa sembuh?
apa benar gagal ginjal kronis tidak bisa sembuh?ibu saya terkena gagal ginjal kronis nilai kreatinin 6,ureum 180an kencing lancar,badan tidak bengkak,tp tubuh sering gatal mungkin kerna ureum dlm darah yg berlebihan...tensi 160/100 konsumsi amlodipin 5mg sudah sebulan.kata dokter spesialis pnyakit dalam belum menyarankan cuci darah coba pengobatan dlu, terapinya keto acid,hemobion,amlodipin,dan menyuruh tiap bulan cek lab darah.bagi teman2 yg mempunyai info tentang gagal ginjal kronis di keluarga atw tetengga dll..mohon share infonya...thanksemoticon-Matabelo
Halo gan emoticon-Smilie
Selagi belum cuci darah sih bisa bertahan gan
Minum niwana sod dan supergreen food gan
Bagus bgt itu byk yg gagal ginjal selamat
Kalo agan btuh bisa hubungi kontak saya di bio emoticon-Smilie nanti ane bantu gan

Terimakasih
Quote:Original Posted By putrigisaa
Halo gan emoticon-Smilie
Selagi belum cuci darah sih bisa bertahan gan
Minum niwana sod dan supergreen food gan
Bagus bgt itu byk yg gagal ginjal selamat
Kalo agan btuh bisa hubungi kontak saya di bio emoticon-Smilie nanti ane bantu gan

Terimakasih

nirwana sod komposisinya pa z gan ma nmer bpom nya....emoticon-Bingung (S)
sebaiknya jangan cuci darah dulu.
opsi terakhir aja gan.
Karena cuci darah itu bisa ada efek sampingnya.
Jika masih bisa menggunakan obat pake obat aja gan.
Tapi klo udah terpaksa bgt.
ibu ane udah sesak nafas dan badan sakit2 baru ane bisa pikir2 cuci darah.
batasin minum aja gan karena fungsi ginjal udh menurun sehingga air tidak bisa diolah bisa menyebabkan bengkak dan sesak nafas.
emoticon-Matabelo
byak2 berdoa gan dan banyakin ibadah. soalx kesembuhan itu dtangnya dri Atas.. slain itu jgn pntang menyerah hmm klo agan daerah makassar bisa saya ksih tau pengobatan alternatif dijamin gan ad perubahan.
berat badan sama usianya brpa ya? kalau ggk (ckd) tergantung stadium siih terapinya, tapi klu agan tanya apakah bisa sembuh? bisa sembuh dgn transplantasi ginjal (namanya juga udahh gagal gan) yang bisa kita lakukan adalah mencegah perburukan dari ginjalnya jadi kita pertahankan atau kurangin stadium nya spt itu lah istilahnya, masalahnya knapa ada batu? atau mmg sudah ada masalah kelainan pada ginjal sebelumnya?
kalo menurut saya sih banyakin doa bayakin minum air putih sama makanan berserat