alexa-tracking

Tak tau

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52e8c7c95acb17f157000066/tak-tau
Tak tau
Ku tak tau, ya aku tak tau apa yang harus ku lakukan, apa yang harus ku perbuat, kau benar-benar bisa membuatku mengejarmu, mengejar sesuatu yang dulu gampang sekali ku dapat dengan wanita lain,tetapi tidak dengan mu, tapi ternyata kau masih belum bisa melupakannya, melupakan orang yang pernah menjadi bagian di hatimu dan aku pun terpinggirkan, tidak seperti biasanya aku tetap menunggu seperti ini, menunggumu yang tak bisa melupakan dia walaupun dia sudah mempunyai jalannya sendiri, biasanya aku pergi tidak menunggu, tapi tidak dengan mu kali ini ,kau berbeda ada yang lain dari dirimu yang membuatku tertarik entah apa itu, hanya dirimu yang membuatku bisa membuat tulisan seperti ini, dirimu orang yang pertama yang ku pikirkan dan orang terakhir yang ku pikirkan ketika ingin tidur, terkadang ku ingin sudahin ketidakjelasan ini tapi sulit, ya sulit sekali entah kenapa, padahal ku bisa mencari yang lain, yang lebih jelas, dan membuatku tidak menunggu, tetapi sulit sekali untuk di laksanakan, aku tak tau diirimu memikirkan hal yang sama denganku atau tidak, ku hanya bisa diam dan...tak tau apa yang harus di lakukan
Kutak tau harus ngomong apa tentang ketidak tau an mu..
Coba cari tau dulu dan belajar dewasa..
Jangan cuma makan bubur doank mau tau nya beres..
---
Cari tau..
Map the problem..
Solve the problem..emoticon-Smilie
kayaknya ini ceritanya kepotong ya kok jadi bingung gua emoticon-Nohope
Tarahuuuuu tarahuuuuuu.... emoticon-Ngacir
Quote:

Mau dong mbak tahunyaemoticon-Malu
Au ah geyap.....emoticon-Ngacir