alexa-tracking

Testimonial "Andstainz Shop" selama di FJB KASKUS

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52e77bb618cb17bc7d8b4589/testimonial-quotandstainz-shopquot-selama-di-fjb-kaskus
Selamat Datang di "Andstainz Shop"
Testimonial dan Bukti Pengiriman "Andstainz Shop" selama di FJBTestimonial "Andstainz Shop" selama di FJB KASKUS
Kunjungi website resmi kami di
www.andstainzshop.com

emoticon-Request..cek disini gan.. emoticon-Request
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-I Love Kaskus (S)Testimonial "Andstainz Shop" selama di FJB KASKUSemoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
Testimonial "Andstainz Shop" selama di FJB KASKUSTestimonial "Andstainz Shop" selama di FJB KASKUS
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-I Love Kaskus (S)Testimonial "Andstainz Shop" selama di FJB KASKUSemoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

Bukti Pengiriman :
Quote:

Testimonial di bawah gan emoticon-Request

Thumbs up 

Testimonial Andstainz Shop selama di FJB,
emoticon-Request ..cek disini gan.. emoticon-Request

Testimonial "Andstainz Shop" selama di FJB KASKUSTestimonial "Andstainz Shop" selama di FJB KASKUS

Testimonial Lengkap :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

mau report nih
kemaren sore ane COD buat beli batre samsung galaxy wonder buat pacar tercinta, ya walau ane sama agan ini sama sama telat tapi ane puas sama pelayanannya , orangnya ramah pokok'e joss lah

nih buktinya
Spoiler for barang bukti:

maka dengan ini agan ini pantas di nobatkan sebagai
emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
KASKUS Ads
Quote:

emoticon-Shakehand2 emoticon-Toast
Terima kasih banyak gan..
Sudah meluangkan waktu kaih testimonialnya.
Jangan kapok-kapok gan COD sama ane. emoticon-Big Grin
ANE MAU REPORT !!!

Agan ini T.O.P BGT dah !! ini SELLER terpercaya banget semenjak ane berkelanan di kaskus.

Keunggulan agan ini.
- RESPON CEPET
- RAMAH
- HARGA MURAH tapi ga Murahan

pelayanannya ga diraguin lagi gan.
emoticon-Kissemoticon-Kiss

emoticon-Selamat JANGAN RAGU BUAT BELANJA SAMA AGAN INIemoticon-Selamatemoticon-2 Jempol

*cek kulkas gan emoticon-Ngakak
Quote:

Oke deh.. Tanks atas testimonial dan cendol segarnya gan. emoticon-Big Grin
mo laporan gan..sekedar komentar wat agan ini..fast respon banget dah..walo pengrimiman sempet telat sehari..tapi oke koq...harga terjangkau jg
Quote:

foto barang

Thx gan. Baterai baru mendarat dengan selamat dibungkusnya rapi tersegel erat. emoticon-Big Grin
Komunikasi dgn agan ini lancar. Pengiriman pun cepet dan dikabari lgsg resinya. Sip.
Tinggal cobain testing batre baru nih..
baterai s3 mini udah sampe ditangan sore ini gan emoticon-thumbsup

makasih yaa udah ngelayanin dengan sabar,informatif dan yang paling penting terpercaya

ga nyesel deh mesen ama agan luthfi
maap blom bisa ngasih cendol,cuma bisa komentar aja nieh... emoticon-Malu (S)

tengs yaa agan LUTHFIemoticon-Recommended Seller
Quote:

emoticon-Shakehand2
Tanks gan.. sudah menyempatkan tulis testinya.
Kapan2 belanja lagi gan di Andstainz Shop.emoticon-Cendol (S)
Quote:

Tanks gan atas testi dan kepercayaannya..
Ditunggu order selanjutnya gan. emoticon-Big Grin
Quote:

Quote:

Quote:
Quote:

Quote:
agan andstainzshop respon Oke. ane pesan baterai galaxy W sampai dlm 3hr. dibungkus rapi dan qualitas memuaskan
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Quote:

Quote: