mrdzpAvatar border
TS
mrdzp
[HOT] Napoli v Lazio! Misi Napoli merebut kembali juara!

Selamat Datang pecinta Beauty of Serie A!

Hai Gan! Copa Italia kembali menghiasi sepakbola Italia di sela-sela padatnya Serie - A. Pertandingan ini akan mempertemukan Napoli v Lazio. Pertandingan klasik yang mempertemukan duel dua biru langit ini akan berjalan seru mengingat kedua tim adalah tim yang terakhir merasakan gelar Coppa Italia. Musim 2011-2012 di dapat oleh Napoli dan musim lalu di raih oleh Lazio dengan mengalahkan Roma dengan skor 1-0. Pemenang babak Quarter Final ini sudah ditunggu Roma pada semifinal kedua yang baru saja mengalahkan Juventus lewat Gol Gervinho. Sementara Semifinal 1 pertandingan antara Udinese v Fiorentina sudah menanti.emoticon-Matabelo

Spoiler for Coppa Italia:

Tidak banyak yang mengetahui kekuatan para punggawa Lazio, dimotori oleh Candreva yang baru sudah masuk skuad Italia untuk di proyeksikan ke Piala Dunia. Sudah mencetak 6 Gol dan 5 Asisst untuk Lazio di musim ini, di merupakan catatan yang perlu dipertimbangkan oleh Napoli gan, mengingat dia yang paling banyak memberikan kontribusi untuk Lazio agar bisa merangkan naik keatas. Berbicara tentang persiapan mereka di Coppa Italia sepertinya mereka tidak main-main karena ini gelar paling realisitis yang bisa mereka raih, dengan kenyataan kalau Juventus sudah mustahil di kejar oleh para pesaing. Tetapi, kemarin mereka baru menahan Juve di kandang mereka 1-1. Btw mereka, udah meraih 6 gelar selama Copa Italia berlangsung, Lazio siap membuat Napoli kembali kehilangan kesempatan untuk meraih gelar lagi gan. Ngeri juga ye.. emoticon-Takut

Spoiler for Candreva:

Sementara Napoli pun tidak gentar menghadapi Lazio, memiliki materi yang jauh diatas Lazio membuat Napoli optimis mereka akan merebut kembali Coppa Italia dari tangan juara bertahan. Pada babak sebelumnya Napoli mengalahkan Atalanta dengan skor 3-1. Pada pertandingan besok, Rafa Benitez tidak perlu ambil pusing. Mempunya penyerang kelas dunia yang banyak seperti, Pandev, Mertens, Insigne, Callejon dan Insigne membuat dia mudah sekali meraciknya agar menjadi kekuatan yang menakutkan lawan. Pada petermuan terakhir mereka di awal Desember Napoli menghabisi Lazio dengan skor 2-4 di Stadion Olimpico. Higuan menjadi aktor dengan 2 golnya. Kalau Lazio tidak antisipasi hal ini akan terjadi lagi gan..emoticon-Cool

Spoiler for Napoli:

Dengan skema permainan Counter Attack yang cepat Napoli dapat mengendalikan permainan cantik yang di usung oleh Hernanes dan Candreva. Tapi tetap saja kalo si Burung Elang udah terbang di Olimpico kayaknya agak susah Napoli menang di kandang. Ini ada statistik 6 pertemuan terakhir mereka. Kalo diliat Lazio emang cuma menang sekali gan. emoticon-Ngakak

Spoiler for Head to Head:

Menurut agan gimana tuh? Ane sih kayaknya pegang Napoli musim ini kayaknya mereka yang bakal dapet gelar soalnya persiapan mereka udah mateng. Ane pegang Napoli 0-1 gan. Callejon yang golin emoticon-Big Grin

Oiya gan ane maungasih tau nih, kemaren ane lagi di kantor lagi lembur banget dah! gasempet nonton Serie-A gan. Pas ane uring-uringan temen ane lagi nonton Liga Inggris di beIN3 nah ane tanya kok ada tv di hape. Eh katanya ada apps namanya Genflix gan. Itu Apps luamayan keren dah. Ternyata itu layanan tv kabel gitu tapi bisa nonton di hape gan, streaming di PC juga bisa. Ini ane fotoin dah buat agan-agan. emoticon-Malu (S)

Spoiler for Genflix:

Yaudah ane langsung aja minta Installin di Tab ane. Kurang lebih gini. Ane fotoin juga nih. :Peace

Spoiler for genflix:

Kurang lebih gitulah gan. Ente bisa langsung pasang karena udah ada di Play Store dan iTunes Store. Jadi bisa buat nonton EPL di iOs dan Android! infonya bisa liat webnya atau twitternya nih gan. Bye.. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Genflix:
0
2.3K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan