alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52e42ad93fcb178b388b46df/pengalaman-aneh-dari-seorang-mahasiswa
Pengalaman Aneh Dari Seorang Mahasiswa
Kenalin, nama gw oky

Gw kuliah disalah satu UNIVERSITAS didaerah palmerah, gw biasa aja tinggi gw sekitar 172cm berat gw 70 kg.
Orang-Orang bilang gw anaknya pinter begaul, Oke gw akan menceritakan beberapa PENGALAMAN gw saat ngekos DIDAERAH KAMPUS.

Gw akan menceritakan banyak PENGALAMAN salah satunya mengenai PERSELINGKUHAN antar kamar kos!!!
OH YANG ini benar-benar sangat MENGELIKAN perut kalo diingat.

Tapi sekarang gw akan menceritakan cerita buruk dari seorang teman di kos yang akan menjadi pengalaman yang tidak akan terlupakan.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Mulai

Cerita Buruk 2012

Hari itu GW lupa tepatnya tanggal berapa yang jelas GW masih ngekos didaerah kampus, YA GW ngekos didaerah jakarta barat didekat palmerah, dimana isi kos sebagian besar adalah MAHASISWA didekat kos TERSEBUT.

Gw punya seorang teman bernama "W" dia seorang cheff disalah satu hotel terkenal didaerah kuningan,

GW kenal dia cukup lama dimulai gw ngekos disana,

GW sudah ngeliat W namun belum kenalan, karena dia pulangnya malem setelah BEKERJA.

Kemudian ada seorang dikos itu juga keluar, gw nga tau jelas alasannya yang jelas karena hal itu W memutuskan untuk pindah kamar KEATAS (lantai 2)
Karena kamarnya berdekatan akhirnya ketika dia pulang kerja GW mencoba untuk menyapa dia

GW : "KO BARU PULANG GAWE?"

dia menjawab

W : "IYA NIH DUH CAPE BANGET MANA HUJAN DILUAR IIIIHH (Sambil niruin gaya cewe lagi meringis benci)",

gw sontak ketawa karena ngeliat dia berkata seperti itu, akhirnya karena sering gw nanya sama dia pas dia lagi libur kerja dia mencoba ngajak gw ngobrol, akhirnya kami sering bercerita dimulai dari kehidupan di kos sampai kepasangan kami MASING-MASING.
Ya W ini cukup baik, rumahnya pun ternyata dekat dengan rumah gw di BOGOR yaitu di daerah Sentul sedangkan gw didaerah TAJUR, what?? dekat dari mana??? ya pokoknya gw anggep SENTUL TAJUR itu dekat POKOKNYA.

Kemudian nga lama setelah gw temenan dengan W, W membawa cewenya ke kos an untuk main dan DIKENALKAN dengan gw, sebut aja namanya "N",
N merupakan temen W dari semenjak kuliah namun berbeda jurusan, akhirnya kami menjadi teman dikos,

SETELAH lama kami SALING bercerita W mulai bercerita mengenai hubungan dengan N,

awal mulanya gw ngedengerin bodo amat karna nga ada hubungannya dengan gw, tapi lama kelamaan gw jadi tertarik dengerin cerita W karena lumayan seru, sampe sontak gw pengen ikut marah ketika dia marah HAHAHA YA selebay itu gw sama W.

Skip, akhirnya pertemanan gw dengan W semakin dekat, walaupun kami HANYA bertemu saat malam hari tetapi kami sering bercerita mengenai hal-hal KONYOL yang terjadi disekitar kos, dimulai dari temen satu kos bernama "A" yang ANEH bin ajaib mungkin gw ceritain si "A" lain kali aja dengan soalnya terlalu panjang dan sangat konyol HAHAHA.

Tepat tahun 2012 gw lupa tanggal berapa, W ini datang kekamar gw dengan sebungkus rokok MALBORO BLACK MENTOL nya yang masih banyak dan sebuah korek merk TOKAI berwarna kuning,
ketika itu gw biasa aja karna gw juga lagi main dota, BTW gw lumayan freak juga buat main DOTA gw bisa main game itu dari pagi sampe pagi lagi,

oOke lanjut aja setelah dia masuk kekamar gw dia langsung ngomong serius
W : "KY GW MAU CERITA NIH DAH NGA KUAT LAGI GW",

Eh buset dateng dateng ngomong gtu, gw SONTAK kaget terus bales
GW : "NGA KUAT APAAN NIH LU KALO NGA KUAT LU TELEPON LAH SI N BIAR DATENG KEKAMAR KWKWKWKWK"

Ya itu yang gw jawab ke W, karena kami memang terbiasa ledek-ledekan, lalu dia ngomong lagi
W : "NGA KY GW ABIS KENA MUSIBAH PARAH NIH"

JEGERRR gw sontak denger itu langsung DIEM dan nga pake lama gw cabut kabel LAN supaya dotanya DC dan dengan muka sok simpati gw ngeliat W,
W dengan muka suram sambil merokok dengan badan yang lemas tak berdaya..

GW : "KENAPA KO KOK LU MESEM GTU? SOMETHING WRONGKAH??"
dan dia ngejawab
W : "IYA ADA SOMETHING WRONG NIH"

gw bales
GW : "APAAN LU NGAPA SI KAYA ABIS DITUSBOL SAMA BENCONG"
dia bales
W : "AHH TAI LU WKWKWK KAGALAH NIH SERIUS GW, JANGAN BILANG SIAPA2 YAH"

gw jawab
GW : "IYA GW EMANG GW MAU NGOMONG SAMA SIAPA?",

tanpa basa basi W berkata
W : "CEWE GW HAMIL" ,

Gw pun langsung diam terpaku dan nga tahu harus berkata apa......
Terus kenapa harus bingung gan?
Ya suruh aja si W itu nikahin ceweknya. Masalahnya dimana?
gag salah kamar ni??? coba maen di SFHT gan...

W itu sebenernya cewe apa cowo sih?emoticon-Thinking
kampus palmerah yang deket pasar ya gan?emoticon-Kagets

Quote:Original Posted By ve2me
gag salah kamar ni??? coba maen di SFHT gan...

SFHT apaan tuh gan?emoticon-Bingung (S)
Lanjutan kisah
--------------------------------------------------------------------------------------------------

OH MY GOD aje gile ndro wah gokil wah pokoknya gw sontak panik, dari yang gw duduk dengan santai dikursi gw langsung deketin W dan duduk disamping dia,

W : "TAPI TENANG TENANG DULU JANGAN PANIK",
dalem hati gw "WOY BANGKE YANG HARUSNYA PANIK KAN ELU KENAPA JADI GW YANG DISURUH TENANG"

Akhirnya gw coba diem sebentar lalu ngomong
GW : "OKE KO COBA COBA ADA APAAN SIH SEBENERNYA"

Akhirnya diceritain lah bahwa sebenernya dia udah melakukan yang namanya ABORSI!!! ya ABORSI!!! sekali lagi gw tulis "A.B.O.R.S.I",

OMG gw baru kali ini ngeliat yang namanya ABORSI dialamin oleh temen gw sendiri,

soalnya dari dulu gw hanya meliat itu dilayar TV saja, tapi seperti kena petir disiang bolong gw langsung cengo dan loading sekitar 30 detik,

akhirnya dengan penuh kegilaan dari otak gw, gw langsung nanya
GW : "KOK BISA KO GIMANA CERITANYA",

Akhirnya dia menceritakan semua kejadiannya,

Dimulai dari 2 bulan lalu dimana saat itu N yang harusnya MENS tapi sampe akhir bulan nga MENS juga,
Pada awal mula W nga mencurigai kalo N akan hamil karena sebelumnya N memang sering telat untuk MENS,

Namun lanjut setelah hampir Satu setengah bulan tidak ada tanda-tanda N akan MENS maka W mulai curiga bahwa N akan hamil.

DAN benar saja N tidak menunjukan tanda-tanda akan MENS, W membelikan sebuah test pack yang dia beli disebuah apotik dekat kampus dan kemudian setelah N cek dengan test pack hasilnya adalah POSITIF!!!!

JEGERRRRRRR, W langsung memperagakan karakter DOTA yaitu zeus mengeluarkan jurus LIGHTNING BOLT, bagi pemain dota pasti kalian tau gimana rasanya dijurus sama zeus,

KAGETKAN???

YA BETUL, W juga kaget pada saat dia melihat hasil TEST PACK yang diberikan oleh N!!!

SONTAK gw bertanya dengan polos

GW : "WAH GILA LU KO WKWKWK KOK BISA JADI SIH EMANG LU TEMBAK DIDALEM YA?? LU SIH MAINNYA DITEMBAK DIDALEM"

dia bilang

W : "IYA BIASANYA GW TAU KAPAN HARUS NEMBAK DALEM BIAR GA JADI TAPI GAK TAU KOK SEKARANG MALAH JADI"

gw dalem hati bingung kenapa bisa begitu tapi akhirnya dia lanjut cerita lagi.

W bercerita bahwa pada saat itu dia kebingungan setengah mati, kerja pun dia tidak fokus namun setelah pulang kerja W langsung pergi kepasar didaerah palmerah untuk membeli nanas muda,

kira-kira begini ceritanya :

W : "A(sebutan untuk orang sunda), ADA NANAS MUDA NGA?"

TN : "WADUH KALO NANAS MUDA MAH SAYA NGA PUNYA BOS DISINI YANG UDAH MAU MATENG SEMUA"

W : "WADUH KIRA KIRA TAU NGA BELI NANAS MUDA DIMANA??"

TN : "WADUH SAYA JUGA KURANG TAU MAS KALO NANAS MUDA, EMANG NGAPAIN BELI NANAS MUDA? BUAT ISTRI YA?"

W : "IYA MAS HEHEHE"

TN : "HEHEHE IYA KATANYA MAH BISA BUAT KELUAR ISIAN (MAKSUDNYA NGELUARIN ISI JANIN) KALO YANG AGAK MUDA SIH SAYA ADA MAS NIH YANG INI (SAMBIL NUNJUKIN NANASNYA) INI YANG BARU SAYA AMBIL DARI KEBUN DIKAMPUNG"

W : "HM YA UDAH DEH SAYA BELI 3"

TN : "OH YA UDAH NIH MAS"

Akhirnya pulanglah W dengan NANAS ditangannya, lalu setelah dia beli nanas, W langsung menuju sebrang KAMPUS dimana ada tukang jus buah disana(ANAK KAMPUS YANG DIMAKSUD PASTI TAU TUKANG JUS YANG MANA),

Lalu W bilang sama tukang jus nya buat minta tolong dijus semua nanas yang ada dikantong tanpa dikasih gula ataupun es batu,

SETELAH itu pulanglah W dengan gelas plastik berisi jus nanas muda, lalu tanpa basa basi N yang berada dikamar W disuruh minum jus nanas yang sudah dipersiapkan oleh W,

lalu dengan memperagakan N yang sedang ingin minum jus nanas muda, W mengangkat tangan sambil memencet hidung dan meminum segelas nanas tanpa bernafas!!!

OH SHIT MAN minum segelas jus nanas muda tanpa nafas??? rasanya gimana tuh kaga mual apa yah??,

Lalu setelah habis N disuruh minum lagi oleh W, lalu N berkata

N : "YA SABAR KALE LU KIRA GW SAPI BISA DIGELONGONGIN PAKE AER",

gw sontak ketawa berbahak-bahak karena kekonyolan W yang menyuruh N untuk meminum semua jus nanas,

setelah itu W bercerita bahwa dia menunggu efek keluarnya MENS dari N,

setelah menunggu 7 hari yang artinya N sudah telat hampir 2 bulan,

W dan N menunggu ternyata hasilnya adalah NIHIL!!!!

ya betul NIHIL BESAR karena ternyata tidak ada efeknya, lalu gw berpikir dalem hati "OH SHIT MAN GIMANA YA CARANYA ABIS ITU?? GW BERTANYA-TANYA",

setelah itu gw bertanya kepada W

GW : "TERUS GIMANA TUH KO??",

akhirnya W bercerita bahwa dia mencari-cari dokter untuk melakukan aborsi dan KETEMU!!

Yup Dokter Aborsi masih ada sampe sekarang!!!

W mencari diinternet dan W melihat sebuah WEB dimana dikatakan bahwa WEB tersebut dapat menyediakan jasa ABORSI,

OH SHIT MAN gile juga yakin tuh dari internet???

gw bertanya-tanya didalam hati lalu W berkata

W : "GW SIH TADINYA NGA PERCAYA SAMA TUH WEB TAPI GW UDAH NGA TAU HARUS GIMANA LAGI, KALO DISURUH kimpoi GW BELUM SIAP GW BELUM PUNYA DUIT BUAT kimpoi DAN SEGALA MACEM",

eh buset diakan udah kerja kenapa ga punya duit yah tuh gaji emangnya kemana aja??

ya gw bertanya tanya didalam hati kenapa dia nga mau bertanggung jawab atas perbuatan yang dia lakukan???

LALU singkat cerita akhirnya W menelpon WEB yang dia lihat diinternet dan setelah ngobrol (W TIDAK MENJELASKAN PEMBICARAAN DENGAN WEB TERSEBUT),

dia membuat janji dengan W untuk bertemu disebuah tempat dan akhirnya keesokan hari setelah pembicaraan telepon tersebut W dan N bertemu dengan seseorang, kita sebut saja dia "R",

R merupakan nama samaran menurut W, ya gw berpikir wajarlah diinternet siapapun bisa melihat makanya R menjaga dirinya dengan memberikan nama samaran,

singkat cerita W menceritakan bahwa ada sebuah klinik didaerah JAKARTA PUSAT yang terorganisir dengan baik karena saat mau memasuki gang klinik tersebut ada 2 orang penjaga yang bertanya kepada W dan N untuk apa keperluannya datang kesini,

lalu R memakirkan motornya dan memanggil W dan N lalu berkata kepada 2 penjaga tersebut "INI BAWAAN DARI GW"

lalu setelah itu W dan N jalan melalui gang-gang sempit yang nga dijelaskan secara terperinci karena pada saat itu W mengaku bahwa dia panik dan nga bisa berpikir secara rasional,

OKE gw berpikir dalam hati "BAGAIMANA KALO ITU ADALAH GW?? BAGAIMANA BISA GW NGEJALANIN HIDUP KALO MENIKAH KARNA HAMIL DILUAR NIKAH",

SETENGAH cerita dari W membuat gw merinding nga karuan karena jelas aja gw nga pernah mendengar suatu hal yang sangat PRIBADI yang DICERITKAN kepada gw.
Lanjutan Cerita + Akhir

Oke lanjut, setelah masuk ke klinik,

W mengatakan bahwa sebelum proses ABORSI dilakukan ada beberapa prosedur tertentu yang harus dilakukan.

seperti N harus di USG terlebih dahulu untuk melihat umur dan janin, lalu setelah USG dokter berkata kepada W dan N :

D : "KALIAN KENAPA KOK BISA SAMPE KAYA GINI?? EMANG KALIAN BELUM MENIKAH??"

W : "BELUM DOK"

D : "WADUH INI KALIAN BERDUA YAKIN UNTUK GUGURIN KANDUNGANNYA?? KALIAN BERBUAT DOSA LOH?"

W : "IYA DOK SOALNYA KAMI BERDUA BELUM SIAP UNTUK PUNYA ANAK"

D : "OKE KALO BEGITU, HASIL USG JANIN BERUMUR 2 BULAN UNTUK ITU BUTUH BIAYA 8 JUTA BUAT NGEGUGURINNYA"

Astaga naga, 8 juta?? mahal bangettt gila gw pikir aborsi bakalan murah ternyata mahal banget yah,

lalu W melanjutkan cerita bahwa akhirnya dia membayar sebesar 6 juta rupiah dengan nego yang lama,

PERLU kalian ketahui W berkata sama gw pada saat itu banyak orang yang ingin melakukan ABORSI yaitu sekitar 5 orang yang terdiri dari 3 wanita sendirian (2 muda, 1 lumayan tua) dan 2 pasangan yaitu pasangan W dan orang lain, OH MY GOD sekali lagi didalam hati gw berkata sebanyak itu ada orang yang mau ABORSI??

W melanjutkan ceritanya katanya 2 wanita sendirian tersebut mirip dengan seorang PSK karena dari dandanannya dan 1 wanita yang sendirian seperti istri simpenan,

SHIT MAN aje gile aja lu ndro sehari ada 5 nyawa yang melayang, gw nga bisa membayangkan bagaimana bila gw diposisi W.

DAN INILAH BAGIAN TERBURUK DARI CERITA INI

Dimulai pada saat N diberikan obat bius guna memberikan efek agar N tidak merasakan rasa sakit.

ketika dilakukannya ABORSI, ada alat yang dimasukan kedalam kemaluan N dan tidak lama setelah itu alat itu seperti mengoyak oyak isi perut N

LALU menyedot isi perut N, sedotan pertama berhasil lalu N seperti mengerang kesakitan

lalu W pun panik pada saat itu W menemani disamping N yang sedang tergeletak kaku,

sedotan ke 2 pun dilakukan erangan N semakin kuat lalu W tambah panik
W : "DOK DOK KOK PACAR SAYA KESAKITAN SIH DOK",

Dokter diem saja tidak mengubris lalu sedotan ke 3 pun dilakukan erangan N pun semakin kuat,

jujur, gw mendengar W bercerita membuat bulu kuduk gw merinding, suer gw nga bohong karna gw menbayangkan bagaimana sakitnya proses dilakukannya ABORSI,

Setelah sedotan ke 3 alat tersebut dikeluarkan dari kemaluan N, setelah itu N dipindahkan keruangan lain untuk beristirahat,

OH SHIT MAN, W bercerita pada saat itu muka N sangat pucat yaitu berwarna putih,

bibirnya pun berwarna putih, lalu suster disana mengatakan bahwa hal ini wajar terjadi karena N kehilangan banyak darah sehingga tubuhnya menjadi lemas,

oleh karena itu suster menyarankan W untuk membawa N dengan taksi karena sebelumnya W dan N datang menggunakan motor,

W mengantarkan N kedalam kamar W yaitu dekat kamar gw,

lalu W kembali ke klinik tersebut untuk mengambil motor dan pulang kembali ke kos,

SETELAH melakukan ABORSI,

N sangat lemas tidak bisa melakukan aktifitas apapun oleh karena itu W izin untuk tidak bekerja.

Beberapa hari mengurusi N yang sedang lemas terkapar, W bercerita bahwa N tidak dapat melakukan aktifitas apapun, makan pun disuapin oleh W dan dokter memberikan obat untuk kemudian diminum setelah makan.

SANGAT GILA!!!!!,

YA yang GW pikirkan saat itu adalah

SANGAT GILA,

Ternyata ABORSI memang benar bisa dilakukan gw sempat berpikir bagaimana bisa hal tercela seperti itu bisa dilakukan??,

Maklum gw adalah seorang anak tunggal dimana gw selama ini tidak pernah mengetahui hal-hal buruk seperti itu,

gw berkata didalam hati "BAGAIMANA JIKA HAL ITU TERJADI SAMA GW?? APA YANG HARUS GW LAKUKAN? APA GW HARUS MELANJUTKAN KEPERNIKAHAN? ATAU GW JUGA MELAKUKAN ABORSI?"

DAN jujur sampai sekarang gw tidak pernah menemukan jawaban yang paling baik untuk menyelesaikan hal tersebut,

jika kalian didalam hati berkata "YA TANGGUNG JAWABLAH LU MAU ENAKNYA AJA NGA MAU ANAKNYA", ya betul memang gw mau enaknya aja!!!

Tapi kalian bisa bayangin jika menikah karena "KECELAKAAN" yang kemudian menjadi bahan omongan dari

KELUARGA,

SAUDARA,

TEMAN,

TETANGGA???.

OKE STOP!

gw nga akan bacot terlalu panjang karena gw mau melanjutkan cerita ini sampai habis.

Setelah kejadian itu 7 hari N dirawat oleh W,

akhirnya N bisa melakukan aktifitas secara normal seperti makan, minum, mandi dan bahkan bekerja.

WHAT?? BEKERJA??

gila bener ternyata 7 hari cukup untuk memulihkan keadaan N yang lemas karena habis melakukan ABORSI.

W mengaku kepada gw pada saat dia bercerita INI,

kejadian tersebut sudah berlalu sekitar 3 hari setelah N dirawat dikamar W,

W mengaku bahwa perasaan bersalah selalu menghantui perasaannya setiap malam sebelum W tidur.

PERASAAN BERSALAH karena W merasa telah membunuh seseorang yang tidak lain adalah calon anaknya,

lalu gw berkata kepada W :

GW : "JADI LU BERBAGI DOSA NIH SAMA GW? HAHAHA"

W : "YA KAGALAH ABIS GW NGA SANGGUP MENDEM SEMUA INI SENDIRIAN, SAMA SIAPA LAGI GW MAU CERITA?? SAMA BOKAP NYOKAP? GILA AJA BOKAP GW TOKOH AGAMA DIKOMPLEK RUMAH, BISA DIGOROK GW!!"

GW : "IYA SIH GW JUGA JADI LU NGA TAU KO HARUS KAYA GIMANA, TAPI SEJAUH INI LU SUDAH MEMUTUSKAN KEPUTUSAN DAN APAPUN KEPUTUSAN LU, LU YANG MENENTUKAN, GW DISINI HANYA BISA BILANG YANG SUDAH TERJADI YA SUDAH, GW JUGA NGA MUNGKIN NYALAH2IN LU DISINI KARENA BAGAIMANAPUN JUGA ITU ADALAH HIDUP LU"

W : "IYA SIH GW UDAH NGA KUAT KY PERASAAN BERSALAH NGEHANTUIN GW TIAP MALEM"

GW : "IYALAH KO, LU TUH ABIS MEMBUNUH SESEORANG, YA PASTI LU MERASA BERSALAH KALO NGA MERASA BERSALAH LU ADA PENYAKIT PSIKOPAT BERARTI, YA UDAH SARAN GW COBA LU SHOLAT, LUKAN NGA PERNAH SHOLAT, LU BERDOA AJA SEMOGA YANG TERBAIK YANG BISA LU DAPET SEKARANG INI"

W : "IYA SIH TAPI MASA GW BERDOA KALO GW ABIS ABORSI KAN KONYOL AJA GW ABIS NGELAKUIN DOSA TERUS GW BERDOA LALU TUH DOSA ILANG EMANG?"

GW : "LHA IYA SIH TAPI SEENGGANYA LU BISA COBA CARI ILHAM DARI KEJADIAN INI, GW CUMA BISA BANTU LU BERDOA PAS GW KEGEREJA KAN GW BESOK KEGEREJA TUH, GW BERDOA DEH BUAT LU DAN BAYI YANG LU BUNUH"

W : "BANGSAD, UDAH KAYA PEMBUNUH SADIS AJA GW INI"

GW : "LHA EMANGKAN WKWKWK"

W : "TAI LU"

GW : "NGA KO BERCANDA KWKWK, TAPI SERIUS DEH BESOK GW BERDOA BUAT ELU SEMOGA KEJADIAN INI ADA HIKMAH YANG BISA GW AMBIL DAN LU AMBIL KO"

W : "IYA THANK YOU BANGET KY, UDAH LUMAYAN LEGA GW SEKARANG, SEENGGANYA GW AGAK SEDIKIT TENANG"

GW : "IYA KO SAMA SAMA, SEBAGAI TEMEN YANG BAIK, TUGAS GW MEMBANTU TEMEN KALO LAGI KESUSAHAN SEPERTI INI"

W : "IYA ASLI GW NGA TAU HARUS CERITA SAMA SIAPA LAGI, DI KOS GW DEKETNYA SAMA ELU KALO GW CERITA SAMA TEMEN DIDAPUR BISA MATI GW KALO BOCOR KEMANA-MANA"

GW : "IYA KO YA UDAH NGA KERASA NIH UDAH LAMA KITA NGEROKOK DIKAMAR, MAKAN YUK GW LAPER"
W : "YUK GW JUGA LAPER"

Akhirnya gw dan W pergi kedepan gang kos untuk makan indomie

sambil dengan muka BERSALAH gw mencoba untuk meyakinkan W bahwa semua akan baik-baik saja

YANG penting setiap berdoa W selalu mendoakan bayi itu agar bayi itu tenang dialam sana.

Well, ini adalah akhir dari ceritanya,

cukup ironis memang sampai sekarang gw pun sangat sedih ketika ingat cerita tersebut,

tetapi pesan gw kepada yang membaca CERITA ini mohon resapi cerita ini dengan baik supaya tidak terjadi lagi cerita seperti ini karena

jujur aja, gw adalah seorang Kristiani yang taat dan pada waktu itu, gw mendengar salah satu pelanggaran dari 10 Perintah Allah yaitu : JANGAN MEMBUNUH.

Ya inilah salah satu cerita buruk gw di kos,

masih banyak banget cerita buruk yang gw alami di kos tersebut dan sampai sekarang gw masih ingat cerita buruk lain yang terjadi di kos gw,

seperti perselingkuhan antara penghuni kamar wkwkwk yup gw nga salah ketik,

bahwa di kos gw dulu terjadi perselingkuhan antar kamar dimana gw pun menjadi saksi bisu kejadian tersebut,

lalu adanya perebutan sang primadona kos, ya betul primadona kos karena di kos tersebut,

cowok dan cewek berada dirumah yang bersebelahan namun para cowok suka main kekamar cewek dan cewek pun suka main kekamar cowo,

atau cerita dimana pertualangan cinta gw selama ini di kos?

karena kalo dihitung banyak sekali wanita yang sudah pernah bermalam dikamar gw hahaha

banyak yang akan gw ceritain dan gw akan menceritakannya dilain waktu,

lalu gw mengalami cerita buruk mengenai ABORSI lagi, OH MY GOD benar sekali ABORSI dimana gw mendengar kata ABORSI di kos ini lebih dari satu kali,

namun karena gw sudah ngantuk, gw akan menceritakan ini dilain waktu, tunggu saja update gw lainnya.
wah kacau temen lw gan emoticon-Cape d... (S)

mesti diberi penyuluhan klo ada orang2 ky bgtu mah emoticon-Mad (S)
ga kasihan sama janin yg dikandung didalam perut cewenya apa emoticon-Mad (S)

banyak orang yg ingin mempunyai keturunan, sedangkan ini orang malah nggugurinnya emoticon-Mad (S)

bener2 ga berperikemanusiaan banget emoticon-Mad (S)
kenapa bagi sebagian pria, kehamilan seseorang justru menjadi ancaman yak emoticon-Bingung (S)

Quote:Original Posted By mahosekali
ya karena si baby muncul di saat yang tidak tepat dan waktu yang salah emoticon-Ngakak (S)

waktu ga tepat = belom ada persiapan

belom ada persiapan -> kenapa bikin dedek emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By Failsafat
kenapa bagi sebagian pria, kehamilan seseorang justru menjadi ancaman yak emoticon-Bingung (S)

ya karena si baby muncul di saat yang tidak tepat dan waktu yang salah emoticon-Ngakak (S)

temen gw nih

ganteng, playboy, dah berapa kali ML akhirnya bocor juga, brojol dah tuh anak

tapi ceweknya juga cantik sih jadi bolehlah sepadan

sekarang doi masih kuliah dan anaknya bentar lagi masuk TK emoticon-Ngakak (S)

Semoga calon anakku kelak bisa seimut istriku yang cantiknya kayak bidadari emoticon-Genit
Quote:Original Posted By blackangel91

namun karena gw sudah ngantuk, gw akan menceritakan ini dilain waktu, tunggu saja update gw lainnya.

kalo mau dilanjutin ke sfth aja mas broh...
Buset gan...ya suruh tanggung jawablah
Ini kyknya seru gan emoticon-Ngakak (S) . (Ceritanya emoticon-Hammer)
Update lagi gan wkwkwk

Ya gimana ya dah ngambil enaknya gk mau anaknya ya harus resiko aborsi emoticon-Hammer

Sfyh (stories from the heart) ada di forum heart to heart juga emoticon-Big Grin
naudzubillah...
untungnya lingkungan ane ga macem begituuuuuu >,<
ane jd penasaran kalo nanas muda emang rasanya ga enak ya? kebayangnya rasanya sama kaya nanas cuma lebih plain...

pengalaman2 absurd kaya gini emang banyak gan, ane jg pernah diceritain, bahkan ane pernah ngalamin sendiri, kaya sinetron abis.

tapi yang penting kita bisa ambil hikmahnya, dan ada sebuah prinsip yang ane suka, apapun buruknya, seburuk apapun, itu adalah jalan terbaik yang dari tuhan, tidak ada yang sia-sia
Quote:Original Posted By ctuneta
naudzubillah...
untungnya lingkungan ane ga macem begituuuuuu >,<

gak begitu apa ente yang "gak tau" tentang lingkungan ente?

not everything is as good as it seems emoticon-Big Grin
ya..ya..terus..terus...angkat
umpan lambung, tendangan langsung..GOOOOOOLLLLLLLLL
emoticon-Bola

emoticon-Salah Kamar
hahahadeuh emoticon-Cape deeehh
Temen elu chinese ya bro hehe

Semoga dengan itu jadi pelajaran buatmu bro, dan imanmu terus di kuatkan.. Kita sama2 kristiani.. Jadilah terang ditempat yang gelap emoticon-Malu (S)
Seru jg ceritanya

Gw kira cerita maho emoticon-Ngakak: