alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52e40427bccb1708508b469e/menurut-agan2-gimana
Menurut agan2 gimana?
Hai agan2 sebelumnya maaf kalo thread ane berantakan
Mau nanya pendapat gan,
Jadi gini gan ane dulu waktu sd jeleeeeek banget ,gak terawat gan pokoknya ,hahahaha maklum masih kecil emoticon-Ngakak
Nah dulu ane suka dijauhin gan sama teman-teman sd ane ,karena ane ini pendiam gan. Palingan ane hanya punya temen 1 apa 2 gan yang deket ama ane dikelas. Nah teman-teman sd ane ini kebanyakan orangnya bermulut besar gan suka ngerendahin orang dan merasa paling pintar,ane juga dijauhin karena menurut teman-teman sd ane ini kurang pintar gan. (Menghina banget ya ) emoticon-Ngakak
Suatu hari waktu smp ane pindah gan ke smp dimana g ada satupun murid sd ane masuk situ.nah dari situ sedikit demi sedikit ane berubah gan. jadi lebih merawat diri,lebih dandan,dan hasilnya ane jadi lebih kurus dripada dulu.
Nah waktu sma ane mulai dibicarain gan sama teman sd ane.katanya ane berubah lah,tambah cantiklah,tambah sombonglah dll. Nah dari situ ane mulai risih gan ,ane dpt info itu dri teman sd ane yang deket sama ane.
Suatu hari ane kenalan gan sama gebetan ane sebut saja si andi. Andi ini kenal gan sama teman sd ane,kebetulan diskolahnya banyak teman sd ane.
Nah teman sd ane ini cowo gan sebut saja namanya rico. Rico ini tau gan andi deketin ane . Entah ada angin apa tiba-tiba Rico bilang gini gan ke gebetan ane ,'jangan mau deketin dia ,dulu waktu sd dia itu jelek banget ,suka pakek baju kumel g pernah mandi kalo ke sekolah ,hii jangan mau '
Astagaa gaaaan sampai bilang gt pdahal ane g pernah ngmng sama dia gan emoticon-Mewek

Rico ini cerita terus berulang ulang sampe akhirnya gebetan ane ini risih gan sampai marah ke rico gan. Nah dari situ ane udah mulai illfeel gan ke teman sd ane tp ane coba ga ambil pusing.
Nah,suatu hari ane kan diajak temen baik ane yang 1 sd ama ane untuk nemeni dia reunian sama anak-anak . Y udah ane temenin gan ,nah sampai sana anak- anak heboh gan ketemu ane . Maklum gan mereka g pernah liat ane sampai ane sma gan.
Trus heboh gan teriak- teriak g jelas yang menurut ane berlebihan ,trus ternyata setelah ane dapat info ada teman sd ane yang namanya Bobi ini bilang ke temen ane ,kalo dia mau dapetin ane ,waktu ditanya alasannya soalnya ane udah berubah jadi cantik banget bedaaaaaa bangeet sama yang dulu kumus-kumus.
Ane langsung illfeel lagi deh gan sama anak-anak itu ternyata mereka itu bicarain ane dibelakang dan kayak taruhan gan bisa ga si bobi ini dapetin ane .
Oke akhirnya ane putusin ane g mau ingat mereka lagi ,apalagi mengingat perlakuan mereka ke ane.
Ga lamaa gan ane tau dri temen baik ane kalo ane dan temen baik ini dirasani gan di facebook.katanya ane dan temen ane ini dikatain sombong,g mau bergaul dengan mereka dan keliatan g mau diajak reunian.parahnya gan mereka bicarain kita berdua di facebook gan di status dan sebut nama juga emoticon-Marah
Keterlaluan banget kan gan ,apalagi mereka itu tau temen ane ini jadi friend facebooknya mereka.
Nah temen ane ini marah gan ,ane juga marah trus temen ane komen tuh statusnya yang ada isinya membicarakan gan
Temen ane komen gini gan : woyyyy jangan beraninya cuman bicarain dibelakang aja yaaaa !!!
Truswaktu temen ane komen gt langsung semua org yang bicarain kita lnsng komen minta maaf gan , hahahaha keliatan banget gan munafiknya
Mereka blg kalo mereka g bermaksut blg kita ini sombong gan. emoticon-Marah
Lama setelah kejadian itu gan teman-teman sd ane add fb ane gan,karena ane g mau ambil pusing dengan mereka ane approve aja gan ,
G lama ane di chat gan dimintai pin bb gan sama temen sd ane yang katanya taruhan buat dptin ane sampai 3x gan tapi ane tetep cuekin aja emoticon-Ngakak
Ane jadi bingung gan sama mereka ane kan g pernah ngelakuin hal jahat gan sama mereka ,kenapa mereka gt gan sama ane?dulu ane dijauhin gan g dianggep gan ,
Trus skrg mereka ketemu ane seolah3 mereka kenal dekat gan sama ane,ane jujur gan males sama mereka ,apa ane salah ya gan kalo jauhin mereka ?aapa menurut agan-agan ane jahat kalo ane jauhin mereka?
kumus kumus....emoticon-Ngakak (S)
uwireng, uwelek gak tau adus...emoticon-Hammer (S)

dendam itu ga baik neng,

apa buktinya kalo sekarang ente cantik..?emoticon-Bingung (S)
Quote:Original Posted By bhethoro.kolo
kumus kumus....emoticon-Ngakak (S)
uwireng, uwelek gak tau adus...emoticon-Hammer (S)

dendam itu ga baik neng,

Bukan ane yang blg gan emoticon-Najis banyak org yang blg emoticon-Ngakak
Tp ane narsis dikit kan gp2 gan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By idkkk
Bukan ane yang blg gan emoticon-Najis banyak org yang blg emoticon-Ngakak
Tp ane narsis dikit kan gp2 gan emoticon-Ngakak

ga papa..emoticon-Big Grin

jangan jauhin temen SD ente gan, malah baiknya ente berterima kasih sama mereka..
dengan ejekan mereka, mungkin justru malah menumbuhkan niat ente untuk merubah penampilan..emoticon-Big Grin

bukti pm pic / link fb juga boleh...emoticon-Malu

jangan jauhin temen SD ente gan, malah baiknya ente berterima kasih sama mereka..
dengan ejekan mereka, mungkin justru malah menumbuhkan niat ente untuk merubah penampilan..emoticon-Big Grin

Hahahahaha malu ane gan , emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)
Makasih gan atas sarannya emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By idkkk
Hahahahaha malu ane gan , emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)
Makasih gan atas sarannya emoticon-2 Jempol

sams sama..emoticon-Smilie

malu..?emoticon-Bingung (S)
gimana bisa menilai udah cantik benera apa masih kumus-kumus...?emoticon-Bingung (S)
biarin aja gan .. anggap saja air mengalir.. dblng org baik ya baik..dblng org jelek ya udh..yg pnting diri aganwati ini sudh berbuat baik g buat jahat sm org lain.. percuma gan klo dtanggepi sampai bawa ke hati.. toh ya mereka g bkl peduli..
btw emg sberapa cantik si agan ini? heheemoticon-Embarrassment
menjalin silaturahmi dan bersahabat itu baik kok

malu..?emoticon-Bingung (S)
gimana bisa menilai udah cantik benera apa masih kumus-kumus...?emoticon-Bingung (S)

emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Embarrassment

emoticon-Cendol (S)
Ceritanya upik labu jadi cinderella nih? Bedanya cinderella gak ada dendam2nya, ini kayanya dendam bgt.
Belajarlah dari kisah cinderella nak. . Belajarlah. . Maka kau akan mengerti kehidupan.
Yaaa, sebenernya emang salah sih kalo ngejauhin mereka. Mungkin mereka emang jahat sama sista, tapi apasalahnya kalo sista maafin mereka emoticon-Smilie. Saran ane sih sista tetep jaga hubungan sama mereka, tapi buat yg lagi ngedeketin sista, jangan terlalu ditanggepin. Soalnya kayanya itu cuma nafsu semata sistemoticon-Smilie

Ini cuma pendapat ane yaa
no pict hoax gan
Pm aja emoticon-Ngakak
coba di pmkan foto nya emoticon-Marah

tenang ane itu maho jadi ngga bakal naksir sama ente emoticon-Ngacir
taruhan? Ente udah taukan ? Yaudah biasa aja .. Kalo dia ngechat di bbm ? Yaudah tanggepin biasa aja kaya temen2 cowo biasa ..

Apa yang dibingungin ? Kalo diaa bilangnya sombong, toh padahal ente ga sombong . Btw, pict ente dong sis emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By wisuda2014
Ceritanya upik labu jadi cinderella nih? Bedanya cinderella gak ada dendam2nya, ini kayanya dendam bgt.
Belajarlah dari kisah cinderella nak. . Belajarlah. . Maka kau akan mengerti kehidupan.

Kalau lo tau cerita asli cinderella ,lo kayanya harus ngedit komen ini emoticon-Embarrassment
Lagian ini realita, ga bisa disebandingkan

Bagi gw pribadi sih forgive but not forgotten
Maafin tapi ya gw pribadi stay away, soalnya udh ketahuan belangnya, buat apa deket deket, yg masih baik dan ga bermasalah masih banyak..
Just my 2 koin...eh 2 cents emoticon-Malu
ya udah lewat ya udah, anggep jadi pelajaran aja, biar bisa bedain mana temen yg mau enaknya doang, mana yg temen beneran
masalah kelakuan mereka ? mungkin ada sesuatu diri lo yg unik/bikin iri, makanya jadi ngejelek2in, nyikapinnya ya biasa2 aja, sambil terus perbaikin diri
emoticon-Traveller

Lebay emoticon-Nohope
Heh, gue juga dulu wktu sd kucel kumel jelek ga keurus emoticon-Busa
Namanya juga masi bocah ya wajar lah emoticon-Nohope
Tapi skrg gue ttp masih temenan sama mereka koq walau gue skrg berubah jadi cantik emoticon-Cool

Udah secantik apa sih neng?? emoticon-Nohope

Btw, panjang bgt emoticon-Cape deeehh
Oh... gitu, males bacanya terlalu muter-muter emoticon-Ngakak

modos si omemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By chxer.net
modos si omemoticon-Ngakak

namanya juga usaha gan...emoticon-Malu (S)