BuncidItuSexy
TS
BuncidItuSexy
Selain di Lounge, Suka mampir kemana lagi??? haayyooo...
emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Agan kan Lounge, tongkrongan paling rame nih se-Kaskus raya!
selain disini agan suka kemana lagi??emoticon-Travelleremoticon-Traveller

Kalo ane sih suka melipir kee....

1. Surat Terbuka

Kenapa? Seru aja gan liat kasus kasusnya, tapi bukan kasus mereka yang korban penipu / kena tipu kalo itu sih jadi miris emoticon-Sorryemoticon-Mewek
yang ane maksud seru itu kalo ada ST ST yang cuma masalah sepele atau salah paham, apelagi kalo ampe ribut keyboard hehe.. agan agan yang dateng mau nengahin malah kena semprot juga, yang tadinya Perang 2 ID jadi, Se-RT, RT se Kelurahan, Kecamatan and moree,, klimaksnya kalo mulai ada yang kelihatan salahnya terus masih ngeyel,ngelak, atau nyolot, walhasil mungkin karna mulai cape dibully atau Identitas Aslinya muncul baru dehhh akhirnya minta maaf juga, serunya ya itu,, awalnya udah bernyali ujung ujungnya eh.. malunya dobel kayanya.. emoticon-Nohopenohope

2. Nah Satu lagi Forum Debat!

Tapi yang ini kayanya harus punya mental baja segede tanknya uni soviet kalo mau gabung, gimana enggak? abisnya itu loohh debatnya udah lebih dari frontal, vertikal atau bahkan horizontal kata katanya..emoticon-Mewekemoticon-Mewek
Ane saranin yang gampang terguncyaaaang jangan gabung..hehe....mungkin forum debat ini bisa dikatakan seperti forum DP tapi bukan PIC melainkan kata katanya..emoticon-No Hope ya kalo ucapan ane salah maaf deh yaa emoticon-Mewekemoticon-Mewek

3. Yang Terakhir Jokes emoticon-Ngakak

Refreshing lahh, kalo udah mulai mumet atau ga ada pembahasan lagi, sedikit cari senyum gan, atau bahkan sampe kaya orang gila ketawa sendiri..hahaha emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Tapi kesian juga kalo yang post di Jokes eh ternyata garing emoticon-Mewek
"Lucunya dimana gan?"
"Ente kenape gan?"
tapi banyak yang lucunyaaa daripada garingnyaa

Pendapat ane aja gan.. emoticon-Toast
Kalo agan sendiri suka emoticon-Travelleremoticon-Traveller melipir kemane???
0
2.6K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan