gunLazzeAvatar border
TS
gunLazze
Ini dia reaksi bule makan durian!!! (ngakak)
Lucida Console" style="font-family:Roboto !important;">Selamat datang di thread saya agan aganwati semua emoticon-Kiss
Spoiler for ht:

Spoiler for thanks a lot :*:

Kebetulan ane lagi main main aja di youtube dan nemu video ini. maaf klo emoticon-Blue Repostdan smoga ga repost, krn ane cuma ingin sedikit berbagi. Karena menurut ane ini menarik banget dan bikin emoticon-Ngakak

Silahkan di wafer aja ya gans biar ga penasaran emoticon-Cendol (S)

Yang belum bisa wafer saya kasih review nya sedikit.

Jadi di video ini ada bule bernama Dan yang kayanya jatuh cinta banget sama negara kita emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S). Dan memperkenalkan buah durian ke orang2 di Tennessee, yg lucu nya mereka ga suka dan ekspresinya bikin ane emoticon-Ngakak.

Selain itu Dan juga memperkenalkan sedikit tentang emoticon-I Love Indonesia (S), bagaimana mengucapkan "terimakasih" dan "saya mau *ek" emoticon-Ngakak

update:

Karena banyak yang ga bisa wafer dan minta ss, ini ane kasih. jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for ekpesinya gan :

Spoiler for rasa durian:

Spoiler for tunjuk letak Indonesia:

Spoiler for aku mau e*k:

Spoiler for MERDEKA!!!!:

Silahkan nikmati SS nya, ane berharap banget cendolnya gaaan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for cool:

emoticon-Kiss

SEMOGA BERMANFAAT DAN MENGHIBUR

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh gunLazze 27-01-2014 05:06
4iinchAvatar border
4iinch memberi reputasi
1
200.5K
1.9K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan