KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
APA YANG AKAN AGAN LAKUIN KETIKA CEWEK AGAN ML DENGAN MANTANNYA
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52e0a1a019cb174f3d8b45ea/apa-yang-akan-agan-lakuin-ketika-cewek-agan-ml-dengan-mantannya

APA YANG AKAN AGAN LAKUIN KETIKA CEWEK AGAN ML DENGAN MANTANNYA

CERITANYA HARI MINGGU KEMARIN..CEWEK ANE IJIN MAU NGANTAR IBUNYA KE SAUDARANYA. TAPI ENTAH KENAPA BIASANYA ANE PERCAYA AJA. TAPI KALI INI ANE NGRASA ADA YANG DITUTUPI. KEBETULAN PONSEL DIA SEBELUMNYA AK PASANG APLIKASI GPS "FIND MY FRIEND" DI ANDROID TERNYATA DIA MENGARAH DI DAERAH PEGUNUNGAN DI DAERAH ANE GAN.

DAN AK SMS AK TELP GA DIA BALAS DAN JAWAB..AKHIRNYA AKU DIRECTION GPS ANE KE TITIK GPS DIA..ANE TELUSURI GAN. TERNYATA DIA ADA DI SEBUAH VILA DAN SANGAT KEBETULAN MEREKA PERGI PAKE MOTOR CEWEK ANE DAN DIPARKIR DI DEPAN VILLA.

AKHIRNYA ANE KETUK PINTU VILLA DIA DAN DIBUKA COWOKNYA SEMPAT BRANTEM MA COWOKNYA ITU DAN DI PISAH SAMA KEAMANAN SEKITAR VILLA.

GIMANA MENURUT AGAN..CEWEK ANE MENGAKUI UDAH ML MA MANTANNYA ITU. TAPI VIRGIN DIA YANG AMBIL ANE GAN.

KENAPA CEWEK SEKARANG JUGA SULIT DIPERCAYA,
Halaman 1 dari 65
Quote:

iya bener gan cewe masih banyak kokemoticon-Shakehand2
KILL TINGKAT DEWA GAN,,,,,SAMPE KILL HEADSHOT............HEADSHOTNYA 100 X,,,emoticon-Ngakak
Relakanlah saja gan, masih banyak yg lain emoticon-Cendol (S)
Post ini telah dihapus oleh celanaman
bukan jodoh ente lah gan... cari yg lain sajo emoticon-Berduka (S)
Yee dopost emoticon-Malu (S)
Diubah oleh hyuhda
Tinggalin aja
Tapi sebelumnya buat hancur tuh hidup mereka berdua
Ya contohnya sayat2 tubuh mereka hidup2, kalo bisa sih sekalian potong2 tubuh mereka sedikit demi sedikit, tapi masih dalam keadaan hidup. Terus bunuh dengan perlahan ya, ingat! PERLAHAN
Eh iya, sebelumnya buat mereka berskenario seakan2 si cwe dibunuh sama si cwo, ancem kalo gak mau dibunuh, tapi sebenernya mau nurut atau enggak dibunuh juga.
Udah beres bikin skenario sama bunuh mereka, buat thread didp, lumayan kan dapet bahan, sukur2 kalo jadi emoticon-Rate 5 Star sama jadi ladang emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Udah gitu cari cwe lain

Oh iya kalo gak mau bunuh2an, lukain aja keluarga deket mereka
Misalnya ente ML sama bapaknya emoticon-Betty atau ibunya, kalo ada adik atau kakaknya, sikat dah, jgn diabisin, kagok ancurin hidupnya sama orang sekitarnya
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Agan ga perlu marah, justru malah harus terima kasih. Dia udah tunjukkin dirinya orang yang ga pantas utk agan. Agan pantes dpt yg jauh lebih baek emoticon-Big Grin
ya udah jangan ML ama dia, dan putus
Gak apa-apa gan. Tinggalin aja. Yang dosa dia ini bukan agan. emoticon-Ngakak
bakar villanya gan emoticon-Ngakak (S)
Tinggal ML dengan cewek lain non wp yang jauuuuh lebih cantik dari cewek agan...
terus agan kasih bukti dan bilang sama cewek agan...

Situ Oke ? emoticon-Cool
itu cew gk bener gan...
mending tinggain aja...
bnyk cew lain gan...
nb ingt sex bebas mematikan
kl gw.. bakalan salaman en bilang.. "maaf men.. gw HIV." biar mampus tu orang emoticon-Ngakak
Quote:

maho gitu? emoticon-Takut
agan jadi jones lagi donk sekarang??

mau gak mau agan tetep harus bertanggung jawab donk tp..

agan yang ambil first nya dia.. dan mungkin gara2 aganlah dia jadi begitu emoticon-Najis
tinggalin aje bro ., emoticon-Cool

udah bisa sekali bukan engga mungkin ada yang kedua kali
wah buset itu si sesek gan kalo di gituin
tabah ya gan
diajak ngmg baek2 aja
kalo ga mau udah putusin aja
putusin gaan
Halaman 1 dari 65

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved