alexa-tracking

[WOW] Inilah Kucing yang Mempunyai Karir Yang Sukses di Dunia..

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52e0933c1e0bc3d0368b4600/wow-inilah-kucing-yang-mempunyai-karir-yang-sukses-di-dunia
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-UltahWELCOME to My Tritemoticon-Ultahemoticon-Sundul Gan (S)

emoticon-I Love Indonesia (S)Kasih emoticon-Rate 5 Stardulu gan biar tambah semangat updatenya emoticon-I Love Indonesia (S)

Jika manusia memiliki karir yang cemerlang pastinya sudah biasa sekali. Tapi bagaimana jika kucing yang bisa memiliki karir yang sukses?
Seperti yang berhasil di kumpulkan di artikel ini. Kucing-kucing ini berkarir di pekerjaan yang biasa di idamkan oleh majikannya. Sebut saja jadi bintang TV dan film, polisi, politikus dan lain sebagainya.

Penasaran kan siapa saja kucing ini? Cekidot Gan..

Quote:

Jangan lupa berkunjung ke trit ane yang lain Gan..emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Ultah Sekian trit dari ane gan emoticon-Ultah emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-Sundul Gan (S)Jika berkenan jangan lupa dikasiemoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Sundul Gan (S)TS ga nolak buat dikasihemoticon-Sundul Gan (S)

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Terima Kasih
reserved
Ternyata kucing juga bisa berkarir ya... emoticon-Matabelo

kucing ane juga punya bakat.. makan ma tidur... emoticon-Ngakak
ternyata kucing jg byk yg suskess emoticon-Ngakak
woakakaka, lucu2 bner tuh kucing gan... yang punya pasti sayang bner tuh sampe di pakein baju2 lucu begitu...
lucu unyu dan ngegemesin gan...
jadi makin cinta ane ma pussy gan...emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Smile (S)
kucing aja sukses, masa situ enggak? :Ngakak
wekewkewkwewk lucu2 gan emoticon-Kiss (S)
kucing ane punya bakat juga gan . Nangkep cicak yg lagi di lantai emoticon-Ngakak
unyu minyi bgt gan kucingnya
wah parah, masa ane kalah sama kucingemoticon-Ngakak (S)

ada yg jadi bintang film , politikus, kepala stasiun....,itu duit pasti lari ke yg punya.....
enak yg punya nya emoticon-Ngakak
buset kucing ada juga
malu sama kucing meongx3 emoticon-Ngakak
wiih... keren amat kucing doang bisa begitu....emoticon-Ngakak
keren tuh yang polisi anggota polisi gan, kalao sama thread ane yang ngebahas anjing, bijimane emoticon-Big Grin
ane ada alergi bulu kucing, gan

jadi... gimana yaa...

pejwan lah yg penting

emoticon-Cool
walah
tajir bener tuh kucing

emoticon-Hammer2
Kucing ane punya bakat nangkep kecoa , kira kira bisa terkenal gak gan ? emoticon-Hammer2
ada yang calon presiden juga kan ya