alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Saat Calo Jual Darah Demi Rupiah
2.33 stars - based on 3 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52e07d6f19cb17ef318b4607/saat-calo-jual-darah-demi-rupiah

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:
Diubah oleh Mrschikuzou
Urutan Terlama
bisnis kemanusiaan gan.. pake pura2 bantu padien lagi..

Spoiler for Secured:
Diubah oleh iebennsama
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
makin aneh, bener2 makin aneh perilaku manusia sekarang...
nyari uang makin ga normal aja caranya...
semoga bisa diberantas nih tindakan kaya gini gan
udah keterlaluan nih emoticon-Marah

ampe mengancam petugas segala emoticon-Marah

gak ada sedikit peri kemanusiaan dah emoticon-Mewek

Quote:

pas keluarga ane sakit bulan kemaren gan, stok darah di PMI untuk golongan darah sodara ane abis, ane nyari2 tuh. ada yang donorin tapi minta duit gede banget. 1jt
ane bisa bantu gan.. gratis kalo ma ane, apalagi sesama kaskuser emoticon-Matabelo
IJIN NYIMAK GAN
parah juga tuh calo gan cari kesempatan dalam kesempitan emoticon-Marahs emoticon-Berduka (S)
darah sampe di calo juga, sungguh terlalu emoticon-Cape d... (S)
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
wah ampe segitunya... tapi kalo pasyen lg kepepet stok darah lagi kosong... mau gak mau ya beli ke calo....emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
calo ada, krn sistem yg bercelah..
miris banget klo kali ini 'darah' yg dijadikan lapak...emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Smile (S)
kasian klo yg lgi butuh darah n ga punya duit gan emoticon-Frown emoticon-Frown
demi rupiah,,kadang cara yang ga etis ,, tetep dilakukan
ini sih berlebihan, gan emoticon-Marah
Gile sebulan sekali..emoticon-Hammer2
Yang namanya calo pasti meresahkan, apalagi ini yang berhubungan sama darah..emoticon-No Hope

burmencia
ane ada temen gan, Almarhum bapaknya sering cuci darah sebulan sekali, di palembang kayanya emang banyak calonya. 400rb sekantong dia katanya.
Lah bkannya masih mending ya ada mereka? Klo stok darah di PMI habis kan masih ada opsi lain. Kok bisa bikin resah sih? Harganya mahal? Ya udah ga usah dibeli. Anggap aja opsi dari calo itu ga ada. Darah yang dijual kan juga darah mereka sendiri.

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.