alexa-tracking

Saat Calo Jual Darah Demi Rupiah

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52e07d6f19cb17ef318b4607/saat-calo-jual-darah-demi-rupiah
Breaking News! 

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:
image-url-apps
bisnis kemanusiaan gan.. pake pura2 bantu padien lagi..

Spoiler for Secured:
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
makin aneh, bener2 makin aneh perilaku manusia sekarang...
nyari uang makin ga normal aja caranya...
semoga bisa diberantas nih tindakan kaya gini gan
KASKUS Ads
image-url-apps
udah keterlaluan nih emoticon-Marah

ampe mengancam petugas segala emoticon-Marah

gak ada sedikit peri kemanusiaan dah emoticon-Mewek

Quote:

jaman semakin sulit
jadi kayang yang di sinetron sinetron
Spoiler for silakan mampir gan:
pas keluarga ane sakit bulan kemaren gan, stok darah di PMI untuk golongan darah sodara ane abis, ane nyari2 tuh. ada yang donorin tapi minta duit gede banget. 1jt
image-url-apps
ane bisa bantu gan.. gratis kalo ma ane, apalagi sesama kaskuser emoticon-Matabelo
IJIN NYIMAK GAN
image-url-apps
parah juga tuh calo gan cari kesempatan dalam kesempitan emoticon-Marahs emoticon-Berduka (S)
darah sampe di calo juga, sungguh terlalu emoticon-Cape d... (S)
wah ampe segitunya... tapi kalo pasyen lg kepepet stok darah lagi kosong... mau gak mau ya beli ke calo....emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
image-url-apps
calo ada, krn sistem yg bercelah..
miris banget klo kali ini 'darah' yg dijadikan lapak...emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Smile (S)
image-url-apps
kasian klo yg lgi butuh darah n ga punya duit gan emoticon-Frown emoticon-Frown
demi rupiah,,kadang cara yang ga etis ,, tetep dilakukan
image-url-apps
ini sih berlebihan, gan emoticon-Marah
image-url-apps
Gile sebulan sekali..emoticon-Hammer2
Yang namanya calo pasti meresahkan, apalagi ini yang berhubungan sama darah..emoticon-No Hope

burmencia
image-url-apps
ane ada temen gan, Almarhum bapaknya sering cuci darah sebulan sekali, di palembang kayanya emang banyak calonya. 400rb sekantong dia katanya.