alexa-tracking

4 Tips Menyelamatkan Hubungan yang Sudah di Ujung Tanduk

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52e060a9c2cb1790258b45d9/4-tips-menyelamatkan-hubungan-yang-sudah-di-ujung-tanduk

Ada kalanya dalam sebuah hubungan pacaran mengalami siklus yang buruk, dalam hal ini berantem misalnya. Cepat atau lambat, yang namanya sebuah hubungan pasti akan ada akhirnya, apalagi kalau hubungan tersebut masih dalam tahap pacaran. Soalnya kalau pacaran, ujungnya kalau nggak jadi manten, ya jadi mantan.

Buat kalian yang lagi menjalin hubungan tapi sampai saat ini masih adem ayem, kami yakin, pasti dalam hitungan waktu kalian juga akan bertemu dengan fase berantem. Fase tidak harmonis. Sampai akhirnya akan bertemu dengan fase di ujung tanduk, yang mana kalau berhasil mempertahankan hubungannya akan lama, kalau tidak, ya udah, hubungannya bakalan kiri bang!

Nah, buat agan yang lagi berada di fase di ujung tanduk, kami punya beberapa saran nih gimana cara menyelamatkannya.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, itu dia caranya biar hubungan agan bisa lanjut. Agan pernah merasakan hubungan yang berada di ujung tanduk? Atau agan punya cara lebih jitu buat ditambahin di sini? Silakaaan... Komeng ya agan

SUMUR

emoticon-Ngakak (S) Ane suruh praktekin dah nih buat kucing ane
bicara itu yg paling penting
agar bisa saling tau masalah yg ada
supaya dapat solusi yg terbaik
Putusin aja cari yang lain, jodoh pasti bertemu kok emoticon-Ngakak
komunikasi emg cara yg paling effektf gan
mau komunikasi verbal ato visual
itu kunciny
harus disudahi pun salah satu opsinya ya
ini cocok untuk ayu ting ting yah gan.....emoticon-Matabelo
Klo yg masih jomblo gimana mau oraktekinnya gan emoticon-Bingung (S)
Nice info gan emoticon-Toast
sayangnya ane belom punya pasangan gan emoticon-Frown
susahnya kalo salah satu pihak emosian dan gk mau mikir lagi emoticon-Hammer emoticon-Hammer emoticon-Ngakak (S) emoticon-Hammer

Kalo yang ini usaha gk tahu malu untuk menyelamatkan yg udah di ujung tanduk, gan/wati

Spoiler for Cekidot, gan/wati:

taro atas gan!!!4 Tips Menyelamatkan Hubungan yang Sudah di Ujung Tanduk
kalo ane sih ane kasih waktu buat sendiri2 dl gan, ktemu lagi taun dpn atau 6 bulan lahi, dya bebas mau pacaran dl tapi kalo masih mau balikan ama ane dya harus megang prinsip2 yg ane kasih... kalo emang bs balikan tandanya jodoh, kalo ngga yah ga apa... anggap ga jodoh...
ane kmrn ni smpet seperti ini gan
emoticon-Sorry