alexa-tracking

BERSYUKUR YUK GAN

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52dfc0cfa3cb174f4e8b45c5/bersyukur-yuk-gan
BERSYUKUR YUK GAN
Selamat Malam gan...
Bersyukur / berterima kasih atas segala yg di berikan Tuhan pada kita... karena tanpa bersyukur kita tak akan merasa puas,,,
banyak dari saudara kita yg kuarang mampu yg dapat memberi contoh kepada kita ,,,dengan rasa terima kasihnya/bersyukur dan tidak mengeluh dengan takdir dan nasib yg telah di gariskan Tuhan kepada mereka...
karena dengan bersyukurlah hati kita menjadi tenang,,,

BERSUKUR, WALAU MAKAN HANYA DENGAN TEMPE
Quote:
Spoiler for Tempe:

walau hanya lauk tempe, setidak nya kita masih bisa makan.. perut tidak kelaparan.. lihat lah diluar sana, masih banyak orang yg kelaparan, mengais2 tempat sampah demi mencari makan
Spoiler for :

BERSYUKUR, WALAU TINGGAL DI RUMAH KECIL
Quote:
Spoiler for :

walaupun tinggal di rumah yg kecil, tanpa AC, Tanpa Kipas Angin, Panas..
diluar sana masih banyak orang tuna graha / tidak memiliki rumah, tidur di kolong jembatan... panas kepanasan, hujan kehujanan
Spoiler for :

BERSYUKUR, ANGGOTA BADAN KITA KOMPLIT
Quote:Lihatlah gan, orang yg memiliki kekurangan fisik pada tubuh nya... tidak bisa melakukan aktivitas dengan sempurna
Spoiler for :

BERSYUKUR WALAU MENDAPATKAN GAJI YANG KECIL
Quote:walau pun gaji kecil, setidak nya masih mendapat kan pekerjaan.. lihat lah di luar sana... masih banyak pengangguran, dan masih ada orang yg dengan pendapatan lebih kecil dari kita

Spoiler for :

BERSYUKUR, MASIH BISA SEKOLAH

Quote:
Spoiler for :

jangan sia siakan saat sekolah, orang tua masih mampu mebiayai sekolah.. masih banyak anak yang ingin sekolah tapi tidak mampu

Dan Bersyukur Atas Segala Nikmat Karunia Yang Di Berikan Tuhan Pada Kita Semua

Sepenggal lirik dari lagunya DEWA 19: "Bila Kau Terus Pandangi Langit Tinggi Di Angkasa, Tak Akan Ada Habis Nya Segala Hasrat di Dunia"

Mari Gan Kita Bersyukur

Note: NEXT UPDATE LAGI
Ane selalu bersyukur gan dengan hidup ane sekarang emoticon-Malu (S)
dg bersyukur...hidup akan terasa nikmat....

kalo berkenan silahkan mampir di thread ane

# mengapa kalo ke toilet masjid agan gak berinfak? #
# perokok yg ngebakar pabrik rokok #

Ikut Nyundul Dan Numpang iklan juga ya... CreamCantikRacikanDokterAsli
iya gan syukuri apa yang kita punya
belajarlah mencintai apa yang ada sekarang
sebelum waktu mengajarkan mencintai yang tlah berlalu dari kita
emoticon-Angel
kadang kita lupa bersyukur gan emoticon-Mewek
tp ane gak munafik, emang selalu merasa kurang emoticon-Mewek
hidup itu perlu di syukuri gan walaupun kita banyak kekurangan
karena dengan bersyukur, kita bisa memahami arti dari sebuah kata cukup bray emoticon-Malu (S)

Bunga buat TS emoticon-rose
alhamdulillah emoticon-Mewek
terimakasih telah mengingatkan untuk selalu bersyukur emoticon-Mewek
Wah ane termasuk orang yang kurang bersyukur gan emoticon-Frown

Makasih gan udah diingetin emoticon-Embarrassment
Jujur gan tadi habis magrib ane rencana mau bikin trit yang percis 97% sama trit ini.. Judulnya juga bersyukur.. Tiba-tiba agan udah bikin duluan.. Tapi gak masalah gan, berarti kita sehati gan.
terimakasih sudah mengingatkan gan emoticon-thumbsup
Quote:Original Posted By iqbal19
Jujur gan tadi habis magrib ane rencana mau bikin trit yang percis 97% sama trit ini.. Judulnya juga bersyukur.. Tiba-tiba agan udah bikin duluan.. Tapi gak masalah gan, berarti kita sehati gan.

tjiieeeeee emoticon-Kissemoticon-Kiss
emoticon-Matabelo

kalau di turutin sifat serakah manusia nggak akan ada puas nya gan
lebih baik bersyukur aja untuk yg kita perolehi saat ini
emoticon-Angel

emoticon-rose
Quote:Original Posted By iqbal19

hehehe emoticon-Big Grin ya gpp gan diabuiat aja emoticon-Big Grin kan masih 97% blom 100%emoticon-Big Grin
kok sepi rek emoticon-Big Grin
Alhamdulillah selama ini ane ngerasa bersyukur sama yang ane dapet saat ini emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By koran.software
Alhamdulillah selama ini ane ngerasa bersyukur sama yang ane dapet saat ini emoticon-Matabelo

Alhamdulillah emoticon-Smilie
ipes ilakes
Harus selalu bersyukur yah gan emoticon-Big Grin Thanks gan sudah mengingatkan ane untuk bersyukur hari ini...