alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Penasaran.? Baca ini Gan,,
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52dfb3b2c0cb1736738b45be/penasaran-baca-ini-gan

Yang gak baca bakal nyesel,, Penasaran.? Masuk aja gan..

Ane bukannya sok suci gan atw aplah,,
ini bagi pra lelaki yg suka,, hmmm,, agan twlach,,
Ane prnah di Posisi ini,, Malam lalu,, ntah knapa ane mrsa brsalah bnget sma mantan'' ane,, n inget klakuan ane yg keji sma mntan'' ane,, ap lgi sma si F ini,, ntar ane critain,, Sebelumnya Baca ini dlu...

Sebelum agan melakukannya,,

Pernah kach agan memikirkan peremp yg agan stubuhi,,?
Tidak adkah rsa kasihan agan sma orng tua si peremp,,klo tw anaknya sdah,, bla,,bla,,bla,,!!
Bgaimna jika si peremp it adalah agan,, atw sanak saudara agan,,
Yang lainnya agan bisa pkir sndiri,,

Sebelum terjadi pada agan,, ane ceritain yg terjadi pada ane agan pda malam it,,
Di malam it,, Ane asik'' nnton smpai ketiduran,, nach di dlam tdur ane nich agan,, ane d berada di tmpat yg mana semuanya penghuni hawa,, yg lgi megang samurai smbil memotong alat vital laki.. Di tmpat ane berdiri,, tiba'' smua kaum hawa yg ad d tempat it,, mandangin ane sambil mngangkat samurai,, emoticon-Takut
Tanpa Pikir ane lngsung kabur'' tuch,, tpi ap daya,, ane gak bisa kemana'',, apa yang trjadi,, biarkn otak agan yg memikirkannya,,

Ane pun langsung terbangun,, Alhamdulillah it hanya ucap ane,,
Ane lnjutin tdur,, lagi-lagi ane,, ngalamin hal yg menakutkan,,
Di tmpat it,, Ane brda sbuah jmbatan,, yg dbawahnya berisi semua tman'', saudra ane mnta tolong,, yg lagi d cabik oleh binatang,, ntah it binatang ap,,
Aneh udah ketakutan,, dn berncana untuk kabur,, pas ane mw kabur,, lagi-lagi ane di datengin sma kaum hawa yg megang samurai,, ntah ane harus brbuat ap,, di saat it,, tiba-tiba ane dnger suara adzan,, dn anepun trbangun,, anepun merenung sambil menangiis lyaknya anak kecil,,

Hal yg trjadi pda ane sendiri,, ntah agan mw percya atw tidak,,

Hampir lupa,, ane critain kisah ane dengan si gadis F ini,,
waktu it,, ane msih skolah,,, klo gk slah ane kelas 3 SMA,,
Dstu ane pcaran sma si F,, tpi ane jga pcran dngan sepupunya si F,,
nach sepupunya si F ini,, ane dah brhubungan intim dngan dia brulang kali,,
waktu it,, ane ketahuan sma si F,, klo gk slah 3 thun yg dri skrang,, saat bulan puasa,, Ane d sruh memlih,, Mlamnya ane ajak jlan si F di tmpat yg sepi,, ane crita-crita sma dia,, Ane mnta Sensor,, ane blank klo di kasih sya akn memilih si F,, tpi si Fnya gk mw,, wktu it,, ane maksa,, klo gk dksih ane ninggalin si F dsni,, anepun brnjak prgi naik mtor,, tiba'' si F triak manggil ane,, anepun balik,, akhirnya si F ngasih,, BLA,,BLA,,BLA,, Besoknyapun ane di ktemukan dngan si F sma spupunya n dsruh memlih,, ane bingung mw mlih yg mna,, tnpa pkir pnjang,, ane milih sepupunya si F,,

Mudah''an bermanfaat bagi agan,,
dn Alhamdulillah,, ane bkan laki'' ** SENSOR ** lgi,,
Diubah oleh bhejos
Urutan Terlama
sekarang si F masih pacaran sama ente ga?

emoticon-Matabelo
Quote:

Udah kgak lgi gan,, it kisah ane 3 thun yg lalu,,

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.