alexa-tracking

Apa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah Ada

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52dfa2f4f8ca17e41e8b45bf/apa-yang-terjadi-kalau-jepang-tidak-pernah-ada
emoticon-Kiss Apa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah Ada emoticon-KissApa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah Ada
PERTAMA - TAMA JANGAN LUPA GAN Apa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah Adaemoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Rate 5 StarApa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah Adaemoticon-Rate 5 Star

Quote:SORRY GAN KALO emoticon-Blue Repost SAYA MAU NGE SHARE AJA

YANG SILENT READER BOLEH
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Quote:

pernah berpikir jika Jepang, yang selalu menyediakan kita dengan hiburan seperti anime dan manga, tidak pernah eksis? Sebuah buku dengan judul "If Japan was gone - The power of Japan that sustain the world", menyebutkan beberapa kemungkinan yang akan terjadi kalau Jepang menghilang dari muka bumi.
Quote:World Economy Will Fall ApartApa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah Ada
Jpang adalah negara ketiga dengan ekonomi terbesar menurut perhitungan GDP. sebagai tambahan, Jepang mempunyai teknologi terbaik yang dapat memproduksi barang dengan kualitas tinggi. Tanpa semua itu, ekonomi dunia tidak akan menjadi seperti sekarang ini.

Quote:
No More OtakuApa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah AdaApa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah Ada
Tidak akan ada yang namanya Naruto, One Piece, Gundam, Sword Art Online, Doraemon, Death Note, dan masih banyak lagi yang bisa anda bayangkan sendiri.

Coba kita cek diri kita sendiri dan komunitas kita. Anime dan manga adalah salah satu kebudayaan Jepang yang sangat dibanggakan oleh Jepang. Manga diluar biasanya mempunyai ukuran yang sama, dan biasanya juga mempunyai storyline ending yang sama tiap chapternya. Bandingkan saja dengan manga Jepang yang kelihatannya random dan mempunyai ratusan chapter.

Tidak ada anime atau manga, berarti tidak akan ada juga cosplayer. emoticon-Kiss

Quote:
No More Cup RamenApa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah Ada

Cup Ramen yang memang ditemukan di Jepang dan terkenal di negara lain, akan menghilang. Setiap tahun, diperkirakan bahwa sekitar 95 miliar Cup Ramen dikonsumsi oleh orang-rang di seluruh dunia.Tidak akan ada lagi cup ramen ketika anda sedang bepergian, buat sarapan anda di hotel. Tidak ada lagi makanan cemilan di kala anda sedang sendirian di rumah dan tidak ada yang memasak untuk anda.

Quote:
No More Epic Game and ConsoleApa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah AdaApa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah Ada
Siapa yang tidak kenal Final Fantasy? Game RPG populer dari Jepang ini menjadi trademark untuk game-game RPG Jepang. Begitu juga dengan game-game lain buatan Jepang. Semua mengunggulkan storyline yang unik dan menarik, dengan pengembangan karakter yang begitu kuat, jika dibandingkan dengan game barat yang kebanyakan berupa game shooting atau adventure.

Tidak akan ada juga Nintendo, dan Nintendo Wii yang menghadirkan cara bermain game yang unik. Tidak akan ada lagi Playstation yang fenomenal, teman bermain kita semasa kita masih remaja. Dan ingat, tidak akan ada Winning Eleven atau Tekken.

Apa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah AdaApa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah AdaApa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah Ada

Quote:
No More Unique and Weird ThingApa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah AdaApa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah Ada
Pernah dengar hari paha? Tidak pernah kan? Itu cuma ada di negara Jepang. Cuma Jepang yang bisa punya hal yang aneh-aneh, salah satunya adalah seperti hari paha. Hari paha adalah hari dimana para gadis di Jepang mengenakan kaos kaki tinggi dan rok pendek.

Info lengkapnya bisa di Cek Disini

Quote:
No More Adult VideoApa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah Ada

Seperti manga, banyak sekali variasi Japan Adult Video. JAV mempunyai tema dan cerita yang bervariasi, dengan genre yang berbeda seperti school girl, cosplay, pegawai kantoran, dan masih banyak lagi. Aktris dari industri ini (JAV Idol) bahkan lebih populer daripada aktris asia dari negara lainnya.

Quote:COMMENT PARA KASKUSER

Quote:Original Posted By nyohohoo
Kalo gak ada jepang ya gak ada games2 mantep boss.
Gak ada nintendo, gak ada PS, gak ada super mario, gak ada samurai warrior, gak ada final fantasy dll emoticon-Hammer (S)

Ato gak ada komik2 mantep macem Doraemon ato Detective Conan, mungkin bacaan ane malah ganti novel yak wkwk emoticon-Hammer (S) emoticon-Ngakak (S)

Tp paling gak ngenak ya gak ada mie cup lah emoticon-Ngakak (S)
Mie cup penyelamat perut pas malem2 ato males masak mi instant biasa wkwk

Quote:Original Posted By milanos
yang terakhir emoticon-Ngakak emoticon-Hammer2
tambahin gan, indonesia merdeka bukan karena jepang tapi negara lain yang gantiin emoticon-I Love Indonesia

Quote:Original Posted By DennisFrea
Yang jelas kita jadi ga bisa ngerasain ajibnya inovasi dari jepang kalo jepang ga ada emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By piczzle
gimana kalo gak ada mie, pasti hidup ini hampa banget

Quote:Original Posted By Khesanberk
daritadi kerjaan ane cuman ngelihatin cosplayernya tifa emoticon-Genit
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak, untung dirumah, kalau di net bisa dikira bocah mesum gw emoticon-Ngakak

kalau jepang tidak ada sih gw nggak masalah, walau sayang juga sih kalau JAV nggak ada emoticon-Malu, anime/manga nggak ada? gw ngerti lah pikiran agan-agan dimari, mereka sebenarnya nggak mikirin anime secara keseluruhan, bagi mereka yang penting mah HS DxD, kiss x sis, ovanya princess lover doang.. haha, if you know what i mean emoticon-Ngakak (S)

saya sendiri sih lebih prihatin kalau indonesia nggak ada, lalu siapakah aku skrg? emoticon-Stick Out Tongue

Quote:Yang Udah Iso Boleh Dong emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Yang Belom ISO Boleh Di
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Quote:THREAD ANE LAINYA emoticon-Malu (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)Lukisan Kuno Tentang Tokyo di Jaman Edo NEW
emoticon-I Love Kaskus (S)Agenda 2014 Yang Seru-Seru NEW
emoticon-I Love Kaskus (S)Kenapa pembalap motoGP waktu belok posisinya miring banget tapi gak jatuh? NEW
emoticon-I Love Kaskus (S)Bill Gates Paling Dikagumi Sedunia, Indonesia Siapa? NEW
emoticon-I Love Kaskus (S)Tahap-tahap Ngerjain tugas sekolahmu NEW
emoticon-I Love Kaskus (S) 5 penemu yang Pasti Pengin Kamu Tinju MukanyaNEW
emoticon-I Love Kaskus (S)Cara Membuat Anime Jepang NEW
emoticon-I Love Kaskus (S) 3 Tips Melindungi Tubuh Dari Paparan Polusi Di Jalan Raya emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S) 5 formula PDKT super asoy emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S) 20 hal yang tidak kita ketahui di tahun 2013
emoticon-I Love Kaskus (S) Melihat Alam dengan Cara Berbeda!emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)Beberapa Alasan Orang Tidak Suka Cosplay emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)Memalukan, Kondisi Mengenaskan Kebun Binatang Surabaya Diekspos Harian Luar Negeri emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)Membuat kado yang menyulitkan & mem-PHP-kan penerimanya... emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)Mengintip Fenomena Seks Bebas Kalangan Mahasiswi Di Yogyakarta emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)Ternyata di Amerika Kangkung adalah Tanaman Ilegal, kok BISA ?HT #1 emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S) 26 Foto Profil Yang Buat Kita Speechless HT #2 emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:
Tread Suporter By " Kalong Malam "
Klik Banner Untuk Berkunjung Ke Markas Kami!

ga bisa nonton doraemon gan emoticon-Berduka (S)
Quote:Apa Yang Terjadi Kalau Jepang Tidak Pernah Ada
yang jelas gak ada One Piece gan emoticon-Mewek
ane gak mau gak ada onepiece emoticon-Malu (S)
sedih kalau nggk ada jepang emoticon-Berduka (S)
Kalo ga ada anime kayaknya tiap hari ane nonton tom&jerry; sama spongebob gan emoticon-Berduka (S)
nilai plus nya buat indonesia.. adalah jakarta gak bakalan macet emoticon-Ngakak
yang jelas kalo jepang tidak ada maka ane tidak pernah kerja di perusahaan jepang gan....

bayangkan kga ada jepang,
masa kecil anda pasti suram.emoticon-Ngakak
kga ada yg namanya kamen rider, doraemon, dragon ball shinchan,dll
tidak ada lagi WOTALAYemoticon-Cool
Yang pasti ngak bakalan ada naruto, miyabi, on pice, mei sawai, hond*, suzu*i, mitsubis*i, dan sejenisnya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
yang paling terakhir tu gan yang paling gawat.....
yang pasti sekarang ini ane nggk punya kuda besi ane gan....
tanpa jepang takkan ada yg namanya SAORI HARAemoticon-Ngakak
klo jepang kagak ada ya takdir menunjuk negara lain gan emoticon-Wink
Emang mantab sih jepang, harus diakui.. emoticon-Matabelo
anime dan jav tidak akan pernah kita kenal mungkin dan ada kehampaan di dunia anak-anak ckck
no more av emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
yang terakhir parah tuh
Ikutin Theadnya Sekalian ikut majang iklan
Spoiler for Cluster Bambu Bogor: