bimscompAvatar border
TS
bimscomp
Curhat pengalaman
Selamat siang nih agan2 semua,

Mau sedikit cerita nih yang barusan terjadi dihidup ane,

Langsung aja ke perkaranya ya gan:

Siang tadi ane pergi berdua sama temen kantor ane dengan ciri2 berkulit gelap kepala botak, berasal dr Timur, dan mempunyai tinggi 130Cm, kita mengarah ke wilayah slipi Jakarta, karena ada janji ke client, dengan paniknya kita melaju kencang dengan kendaraan yang kita bawa karena sudah telat dari waktu yang di sepakati, dipertengahan jalan ada halangan Bus kota menabrak taksi, dari pandangan saya yg salah sitaksi ini yang memotong jalur bus secara tiba tiba dan akhirnya tertabrak, peristiwa ini supir taxi turun dan marah duluan menghampiri supir busnya, jadilah perkelahian mulut yang bikin macet sampai berkilo kilo meter ( Berlebihan sedikit emoticon-Smilie ) dengan spontan teman saya ini turun menghampiri mereka karena tidak sabar dengan kemacetan yang ada, karena fisiknya lebih kecil teman saya diabaikan, wah saya panik nih kalo temen saya sampai marah dan membawa teman2nya panjang nih urusan, ternyata saya perhatikan teman saya meninggalkan bgitu saja kearah taksi, saya pikir dia mau ambil sesuatu buat senjata, ternyata dia membawa Taxi tersebut dan supir taxi ersebut tiba2 berhenti berdebat dan mengejar taxinya disaat itu saya tambah panik, kenapa teman saya malah mencuri Taxi, disaat keributan terurai karena supir taxi ini lari mengejar taxinya saya pun melanjutkan perjalanan mengikuti taxi yang dibawa teman saya, sekitar 500 meter teman saya tiba2 memeri sein kiri untuk berhenti, langsung saya dekati dan teman saya keluar dengan santainya masuk ke kendaraan kita semula. Teman saya hanya mengucap "RASAIN TUH SUPIR TAXI, DARITADI CUMA BERDEBAT GA BRANTEM2 BIKIN MACET AJA, BIAR RASA SEKARANG DIA LARI2 HAMPIRI TAXINYA. dan disaat teman saya masuk kemobil bersama saya, mendengar Supir taxi memaki2 kita dengan nafas senin kamis. Sampe sekarang saya tersenyum sendiri jika ingat itu.

Maaf Gan kalo ga terlalu lucu emoticon-Malu

Minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat minum supir taxinya ya gan emoticon-Ngakak
0
1.2K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan