alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52df60f640cb1762518b45ba/miris-inilah-yang-terjadi-di-indonesia-berduka
[MIRIS] INILAH YANG TERJADI DI INDONESIA :berduka
LANGSUNG AJA NIH GAN ANE NEMU DI FACEBOOK emoticon-Marah
[MIRIS] INILAH YANG TERJADI DI INDONESIA :berduka
GIMANA GAN MIRIS BANGET KAN emoticon-Turut Berduka APA ITU BUKU BISA NOLONGIN KORBAN BENCANA emoticon-Marah
BIARPUN PEMERINTAH GA NGASIH BANTUAN,TAPI CUKUP MEMBERI PERHATIAN DAN SIMPATI KE RAKYATNYA ITU LEBIH DARI CUKUP emoticon-Sorry
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
no komeng gan emoticon-Matabelo
paraahhhhhhhh emoticon-Marah
Quote:Original Posted By norva.amelia
no komeng gan emoticon-Matabelo

ini agan uda komen emoticon-EEK!

Quote:Original Posted By BramFlores
paraahhhhhhhh emoticon-Marah

makanya gan pemilu mendatang jangan ampe golput emoticon-Cendol (S) pilihlah yang terbaik diantara yang terburuk emoticon-Cool
Si Bos Yudhoyono kan sibuk banget gan, harap maklum
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
yah gan,, itulah indonesia gan,, tapi walaupun begitu tetep emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
wah kasihan juga rakyatnya emoticon-Sorry
pemerintahnya juga jangan egois gitu ya emoticon-Mad (S)
maksudnya biar bukunya MELEDAK dipasaran kayak SINABUNG & keBANJIRan order pesanan bukunya kayak JKT & manado kali ya....????

emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
turut berduka cita emoticon-Berduka (S) untuk para korban yang terkena banjir atau bencana alam lainnya semoga diberi ketabahan emoticon-rose
itu jualan buku, hasilnya di sumbangkan ke korban bencana alam......"mungkin"
pemerintah emang kurang tanggap tuh emoticon-Cape d... (S)
Presiden yg hebat..mampu menutupi kesedihan karena bencana alam dgn bersenang2 emoticon-Matabelo
makanya pemilu nanti juga jangan sampek mundur gan(adanya gugatan yuzril ttg pemilu serentak), itu cara si beye berkuasa lebih lama. SBY akan malu semalunya emoticon-Najis
tabah lah bangsaku...emoticon-Berduka (S)
ane turut prihatin gan..
*sambil poto2

emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2
emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) miris gan ama bangsa ini
andjir dah ... emoticon-Cape d... (S)
Inilah negeriku emoticon-I Love Indonesia emoticon-Embarrassment
Ntar Gantian neh, Lho kan udah ada Jokowi. emoticon-Ngakak
Aduh Miris saya ngeliatnya. Saya Cuma bisa bilang saya turut prihatin