bungbungcrotAvatar border
TS
bungbungcrot
Kebiasan-Kebiasaan yang Sering Terjadi Saat Libur di Rumah....
misi gan, ane pengen sharing tentang kebiasaan yang ane lakukan di rumah kalau libur nih...emoticon-Malu (S)

nih kebiasaan ane langsung aje liat....
1. Bangun Siang

......

Ini kebiasaan ane nih. Kadang-kadang kalau liburan di rumah bangun jam 10 pagi. Menurut ane sih, ini jadi kebiasaan karena tidur saat waktu bekerja/sekolah yang kurang. Biasanya bangun subuh masih ngantuk, tapi dipaksain mau berngkat kerja atau ke sekolah. Rasa ngantuknya diganti saat liburan denga tidur sepuasnya.

2. Mandi sore

Ini sih gara-gara bangun siang, jadinya mandinya sore. Biasanya pas mandi malah ketiduran. Apalagi berendam.

3. Nonton TV

Kalau pas hari libur, pas banyak tuh film-film di TV. Dari pada tidur mendingan nonton TV aja. Pas gak liburkan gak sempet nonton tv sepuasnya karena banyak kerjaan/pr.

4. Ga nafsu makan...

Agan pernah ngalamin ini? Males makan, kepengennya tidur aja.
pokoknya kalau udh libur mah, namanya makan udh susah untuk dilakuin..hehehe

5. Ngelamun

Ngelamun. Gak tau ngelamunin apa. Kadang-kandang ngelamunin orang lagi liburan di luar. kalau enggak paling, misalnya liburan sekolah pas belom ambil raport, pasti perasaanya dag dig dug, mikirin nilailah,peringkatlah,atau yang lainya

6. Bermain Game

nah pasti, kalau liburan ga bakal lupa dengan yang satu ini, kalau ga ada hal yang 1 ini pasti rasanya agak "aneh" , pasti kalau setiap liburan harus main gamelah, supaya ga bosen kalau di rumah...hehehe, tpi kadang-kadang ane suka kelebihan wktu, misal yg harusnya main 2 jam, malah kebablasan jdi 4 jam..

Nah, agan pernah ngalemin yang mana nih? Kalau ane sih, semuanya udah pernah.emoticon-Jempol

sekian thread ane gan, jangan lupa komenya dan yang pastiemoticon-Blue Guy Cendol (L)

0
1.4K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan