alexa-tracking

Komputer Pilih Windows 7 Ketimbang 8.1, Mana Yang Kalian Sukai?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52ddfb29f9ca173a748b4b34/komputer-pilih-windows-7-ketimbang-81-mana-yang-kalian-sukai
Komputer Pilih Windows 7 Ketimbang 8.1, Mana Yang Kalian Sukai?
halo kawand-kawand semua. Mungkin banyak yang bertanya mana yang kalian sukai OS windows 7 Atau windows 8.1 Kalau saya sih mending windows 7 soalnya tampilannya silmpel mudah digunakan.

Sistem operasi Windows 7 tampaknya sulit untuk digusur dari posisinya sebagai OS paling banyak digunakan di seluruh dunia. Pasalnya, kendati pun OS terbaru seperti Windows 8 dan Windows 8.1 sudah diperkenalkan, Windows 7 tetap digandrungi oleh banyak orang.

Windows 7 masih menjadi andalan bagi para produsen komputer PC atau laptop untuk menjadi sistem operasi komputer pabrikannya. Tak hanya vendor, tak sedikit pula toko-toko ritel piranti lunak yang masih menjual software Windows 7.

Sebut saja vendor komputer PC dan laptop terbesar ke dua di dunia, HP, saat ini kembali menjual komputer dengan sistem operasi Windows 7 sudah terinstalasi di dalamnya. HP memberikan potongan harga yang cukup besar dalam tiap pembelian laptop dengan OS Windows 7.
sumber
image-url-apps
Quote:

Setuju Gan. Windows 7 masih lebih bagus menurut ane juga. Nga ribet. Nga pilih pilih program.

Btw Akhirnya ane bisa pertamaxx
klu mnurut ane sih lbih milih W7 gan soalnya gak pke ribett, lgi pula ane msih bingung jg klu make W8.1 emoticon-Ngakak
KASKUS Ads
Saya belum tau banyak soal Windows 8 tapi saya pernah denger katanya produk ini produk gagal , sama seperti windows vista. Jadi Saya lebih memilih Windows 7
hehehe ia gan ane aja pilih windows 7
Quote:

image-url-apps
Klo ane masih prefer winxp gan
Maaf oot

Cool 

Kalo ente make produk microsoft tapi bajakan ga usah komentar emoticon-Cape deeehh

Ane pengguna linux gan, nyari yg open source dan bukan pengguna bajakan emoticon-Cool
Quote:

kagak gan, ane bukan pengguna bajakan ane beli windows 7 *modal dikit* emoticon-Cool