deddyku
TS
deddyku
Ngerjain penipu yang ngajak camsex via YM
emoticon-I Love Indonesia (S)
Misi agan-agan... sori ini emang bukan akun resmi ane di kaskus.
demi keamanan aja gan. Ini bukan klonengan gan, lihat aja kapan ane join kaskus kekeke

Ok langsung saja:

Barusan ane ngerjain penipu yang ngajak kenal dari medsos, trus minta di add YM. Tanpa basa basi doi ngajak camsex gan dengan imbalan bantuin dia bayar kuliah 200 rebu (ini orang kuliah di pabrik tahu gan, sppnya cuman 200 rebu emoticon-Ngakak). Ane ga bisa kasih fotonya yg di pakai si penipu gan. Khan tau sendiri kaya gitu mah mrk asal comot foto dari mana2, takutnya tuh cewek yg dipakai aslinya cewek baik2 gan.

YM doi: riska_ririsviory silahkan di add, siapa tau agan bisa nipu dia lagi. Pakai cara yg halus yah gan, biar tobat beneran hehe.

Update penampakan gan, tolong kasih tau yg punya nih foto kalau seumpama kenal. Kasihan dijadiin bahan penipuan emoticon-Smilie

nih pembicaraannya:
Spoiler for chat ym:

sampai akhir chat, doi masih ga sadar kw ane tipu gan hehehe.

Rekening yang dipakai :
BRI 009401009699538 an TIAN AGUSTIAN
silahkan share di mari kalo ada yg pernah ketipu rekening ini. kalau agan malu inbox aja, ntar ane update di mari. (ane juga bakalan malu gan kalo ketipu model ginian). Supaya sodara2 kita ga terjerumus penipuan model ginian.

Kalau doi ada di forum ini, dan ini beneran butuh duit buat kuliah, ane dengan bangga hati tutup trit ini, dan ane akan bantu secara materi dengan iklas. Tolong inpoin kl ini beneran atau ada yg kenal riris or tian. emoticon-Kiss (S)
Kl doi cowok akan ane jadiin teman, kalo doi cewek akan ane jadiin temin emoticon-Smilie

Berhubung udah malem, bsk ane update kl ada yg kelupaan gan.
Hati-hati kena tipu model gini. Waspadalah!
Thx.

UPDATE TERBARU dan akhir cerita emoticon-Ngakak
Spoiler for tamat:

bonus gan:
Spoiler for bonus:

Tengkyu buat agan-agan yang udah masuk di mari buat emoticon-Sundul Gan (S). sori ane blom bisa bales satu2 secara sibuk gan. Tengkyu juga yg kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L). Btw, blom ada yg share pengalaman ditipu or balik nipu penipu disini yah emoticon-Ngakak Mareeeee gan... silahkan di share.

Ada yang mengkonfirmasi gan:
Quote:

HT GAN...cuman ga ane skrinsyut. Biar aja dikira hoax... emang gw cuman pingin share biar ga ada yg ketipu lagi.emoticon-Ngakak

walaupun dari awal ane ga mengharapkan cendol... tapi TERIMA KASIH BANYAK gan... i lop u All.

Semua tunjukan jempolllllll kita goyang....!emoticon-Jempolemoticon-Jempol

Agan lain yang coba kerjain nih orang:emoticon-Kiss
Spoiler for ChitChat:
Diubah oleh deddyku 03-02-2014 03:59
0
169.8K
1.9K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest