alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52dcc920118b46f0608b4782/instagram-nggk-bisa-share-video-padahal-sudah-versi-502
Instagram nggk bisa share video padahal sudah versi 5.0.2
gan mohon bantuannya.... kenapa ya instagram saya nggk bisa share video padahal sudah versi terbaru dan android saya sudah versi 4.1.2 jelly bean. apa karena harus jenis smartphone tertentu? soalnya smartphone saya samsung galaxy young S6310 Mohon pencerahannya emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By amnesta
gan mohon bantuannya.... kenapa ya instagram saya nggk bisa share video padahal sudah versi terbaru dan android saya sudah versi 4.1.2 jelly bean. apa karena harus jenis smartphone tertentu? soalnya smartphone saya samsung galaxy young S6310 Mohon pencerahannya emoticon-Matabelo

emoticon-Salah Kamar
Ane ga tahu ini tepatnya di mana. Coba di bagian HP atau komputer hardware.

not supported

Quote:Original Posted By amnesta

sepertinya memang OS tidak mendukung ya gan, punya saya galaxy tab2 juga seperti itu...saya pernah tanya2 temen, katanya mungkin OS nya kurang mendukung, harus yang 4.2
emoticon-Sorryemoticon-Sorry