scymaruAvatar border
TS
scymaru
Tips Berjualan Untuk Seller Newbie
Hai agan agan ngetrit lagi nih emoticon-Big Grin
Assalamualaikum...

Pertama tama buat yang udah ISO bisa kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau kalau enggak mau kasih ini emoticon-Rate 5 Star juga udah seneng. Kalau dikasih dua duanya ane doain makin sukses makin sehat dijauhkan dari bala penyakit dan musibah.. amiiinn.. emoticon-Smilie

No RepSon >> emoticon-Big Grin
Spoiler for repson:

Trit ini ane buat kelanjutan trit ane yang berjudul Tips Membedakan Seller Jujur Atau Tidak bagi yang ketinggalan trit ane bisa Cek Kesini. emoticon-Big Grin

Nah trit ane kali ini membahas tentang Para Seller Newbie nih. Yang perlu diingat ini tips cuma buat mengukur menejemen dagang kita tidak buat jadi patokan. emoticon-Smilie

Buat seller newbie / baru memang kadang agak sedikit susah memasarkan produknya. COntohnya ane sendiri juga newbie. Berawal dari buyer kemudian dalam benak pikiran ane terselip pingin tuh rasanya mengirim barang kayak apa. Nah akhirnya menjerumuskan ane kedalam dunia seller. emoticon-Big GrinNah buat yang jadi buyer coba dong jadi seller sekali kali jangan malu. Emang jadi seller newbie banyak diragukan publik gan tapi jangan ragu atau down tetap
semangat. Jangan lupa do'a ini nih yang terpenting emoticon-Smilie

1. Niat Tekat dan Do'a
Spoiler for cek:

2. Me-manajemen Diri Sendiri
Spoiler for cek:

3. Mental Yang Kuat
Spoiler for cek:

4. Promosi
Spoiler for cek:

5. Kejujuran
Spoiler for cek:

6. Tepat Waktu
Spoiler for cek:

7. Pelayanan
Spoiler for cek:

8. Bonus
Spoiler for cek:

9. Ramah Tamah
Spoiler for cek:

10. Dapat Di Percaya & Tanggung Jawab
Spoiler for cek:

11. Bersyukur
Spoiler for cek:

Yahh.. itu saja gan tips dari ane. Semoga bermanfaat dan buat seller newbie kayak ane semangat terus deh pokoknya. Jangan sampai down. Jangan sampai Patah semangat dan Mental
Kesuksesan Tidak datang tanpa kau meraihnya. emoticon-Smilie

Buat yang merasa trit ane bermanfaat bisa kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau kasih ini emoticon-Rate 5 Star juga udah seneng gan,,

Cek Postingan lain ane emoticon-Big Grin >>
Spoiler for cek:

Diubah oleh scymaru 18-01-2014 23:12
0
5.3K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan