arqierara21Avatar border
TS
arqierara21
Share Pengalaman Hunting ke Daerah Angker Dikota Bandung
Pengalaman ane selama tinggal dikota Bandung ga pernah lepas dari hal mistis, ane sering denger cerita dari temen-temen ane dan keluarga ane tentang beberapa daerah angker dikota ini, tapi ane sendiri belum pernah ngalamin hal tersebut, timbul dari diri ane untuk ingin lebih tahu dan mencoba pengalaman mistis ane sendiri.

Jadi ane akhirnya coba untuk ngajak temen-temen ane untuk hunting kedaerah yang dianggap angker serta mendokumentasikan hasilnya dan akhirnya ane dapet 4 temen yang bersedia untuk ikut dengan ane. Ane dkk pun memulai rute untuk persiapan hunting malam nanti.
Ditempat pertama, ane dkk mulai mengitari daerah Taman Maluku (biasa yang lebih dikenal daerah Patung Pastor) tapi karena ane datang kepagian jadi masih ramai lalin didaerah sana. Ane dkk pun memulai mendokumentasikan didaerah sana namun hasilnya nihil

Spoiler for Patung Pastor:

Setelah beberapa lama ane disana, akhirnya ane dkk pun pergi dan datang kelokasi selanjutnya dan memulai mendokumentasikan jendela gedung sekolah dari sebrang jalan yang berada dijalan Belitung No.8 yang katanya ada noni belanda yang sering berjalan melewati jendela tersebut namun tetap hasilnya pun nihil.

Ane dkk pun akhirnya pergi kedaerah sarana olahraga Sabuga, disana memang berbeda hawanya dari tempat-tempat sebelumnya, terkesan dingin dan gelap. Ane pun mulai berjalan mengitari daerah tersebut dan berhenti disatu tempat didaerah tersebut (biasanya dijadikan pameran lukisan) disana Ane dkk berhenti karena melihat ada seseorang yang sedang duduk dan terlihat seperti kejang-kejang, namun salah satu temen ane ngelarang ane dkk untuk ngedeketin orang itu, gatau apa alasan nya namun ane pun memang merasa semakin dingin kalau ngedeketin orang itu, akhirnya ane dkk pun pergi menjauhi orang tersebut. Setelah beberapa lama, ane dan temen ane frustasi karena ga mendapat hasil apapun yang signifikan, tapi ane gatau kenapa masih ngerasa ingin untuk ngelajuntin hunting ini, Akhirnya ane usulin lagi untuk dateng lagi kedaerah Taman Maluku dan temen-temen ane pun setuju.

Setibanya disana, keadaan udah berubah, jalanan yang awalnya masih ramai sekarang udah sepi, ane dkk pun mengitari kembali daerah tersebut, setelah beberapa kali ane mendokumentasikan daerah sana, ada satu foto yang menurut ane ganjil diakhir hunting. Dan memang membuat ane merinding, foto yang kalau diliat teliti dibagian cahaya biru seperti ada sebuah penampakan kepala emoticon-Takut

Spoiler for Penampakan:

Spoiler for Perjelas:

Spoiler for Lebih Jelas Lagi:

Dan mulai saat itu ane ngerasa lega gan, ane seengganya bisa ngerasain pengalaman pertama kalinya ane didaerah yang katanya angker tersebut. Dan akhirnya ane ketagihan sama hal yang berbau mistis, setelah hunting dimalem itu ane dkk mulai mencari tempat hunting lain nya. Ane pun insyaallah bakal update lagi pengalaman ane hunting disalah satu gedung kosong didaerah Bandung.

Sekian emoticon-Ngacir

Diubah oleh arqierara21 20-01-2014 11:48
0
3.8K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan