alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Lounge Pictures /
[So Pretty] Atsuko Maeda AKB48
5 stars - based on 5 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52da3b9cbdcb17d3108b472d/so-pretty-atsuko-maeda-akb48

[So Pretty] Atsuko Maeda AKB48

Name: Maeda Atsuko (前田敦子)
Nickname: Acchan (あっちゃん)
Birthdate: July 10, 1991 (age 22)
Birthplace: Chiba, Japan
Blood Type: A
Hobbies: Sleeping
Catchphrase: Konbawana. Maeda Atsuko desu. (こんばんは。前田敦子です; Good evening, I'm Maeda Atsuko)
Audition song: Shibasaki Kou - Glitter
Height: 161cm
Bust: 76cm
Waist: 60cm
Hips: 83cm
Charm point: Eyes
Agency: Ohta Pro
Years in AKB48: 6 Years and 8 Months

part 1
Spoiler for 1.:

Spoiler for 2.:

Spoiler for 3.:

Spoiler for 4.:

Spoiler for 5.:

Spoiler for 6.:

Spoiler for 7.:

Spoiler for 8.:

Spoiler for 9.:


part 2
Spoiler for 1.:

Spoiler for 2.:

Spoiler for 3.:

Spoiler for 4.:

Spoiler for 5.:

Spoiler for 6.:

Spoiler for 7.:

Spoiler for 8.:

Spoiler for 9.:


bonus
Spoiler for 1.:

Spoiler for 2.:

Spoiler for 3.:

Spoiler for 4.:

Spoiler for 5.:

Spoiler for 6.:

Spoiler for 7.:

Spoiler for 8.:

Spoiler for 9.:

Spoiler for 10.:

Spoiler for 11.:

Spoiler for 12.:

Spoiler for 13.:

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 7
Post ini telah dihapus oleh celanaman
Quote:

[/size][/FONT][/quote]

[So Pretty] Atsuko Maeda AKB48[/center][/quote][/QUOTE]

Oshi ane tuh ...
oshi ane juga, XD sayang udah grad T_T
jadi ga pernah keliatan di akbingo lagi deh.
emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
Post ini telah dihapus oleh hansip
bening banget gan
bayarin biaya hidupnya pasti mahal banget
Kangen acchan emoticon-Kissemoticon-Kiss
cantik juga gan
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
kangen T_T
ane baru mau bikin trit achan ,eh udah keduluan emoticon-Mewek
Yaudah gan ,ane bantu rate dah emoticon-Mewek emoticon-Mewek
Quote:


kalau kangen ke jepangemoticon-Ngakak
Bukan igo emoticon-Sorry
Quote:
emoticon-Belomatabelo kimochiii.. itekk itekkk
natural itu bah
Quote:


iya nda papa gan emoticon-Ngakak
Quote:


pasti cantik lah
emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
Halaman 1 dari 7


×
GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved
Ikuti KASKUS di