alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Lounge Pictures /
Rumah ane kebanjiran gan :berdukas (+Pict)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d9e7aa1acb171f088b4760/rumah-ane-kebanjiran-gan-berdukas-pict

Halo agan2 sekalian apa kabar hari ini? kalo ane kebanjiran gan emoticon-Ngakak

ceritanya berawal dr hari kemarin. udah ujan 5x lebih. Rumah ane d Bilangan Bekasi Barat tp dpn rumah ane udah kawasan Jakarta Timur. padahal rumah ane ga jauh dr BKT emoticon-Turut Berduka

nah.. cerita selanjutnya berawal dr semalam jam 2.00 pagi. ane tiba2 kebangun dr tdr gatau kenapa emoticon-Ngakak trs suasana kamar ane gelap emg ane kalo tdr lampunya di matiin dan mata ane minus 2 jd ga bisa liat jelas. ane kaget ad gundukan kain gerak2 di depan pintu kamar ane. reflek ane lempar bantal ksitu eh ternyata pembantu gw emoticon-Ngakak dia numpang tdr d kamar ane katanya kamarnya udh kerendem. ane kaget trs ane turun aj deh kebawah dan Ta Daaa

Spoiler for kaget:

kamar ane d lante dua gan...
dan ane jalan2 deh dirumah. lumayan diatas mata kaki

Spoiler for jj:

kucing ane ampe diatas kandangnya emoticon-Ngakak

Spoiler for lol:

dan sampai pagi tadi jam 8.20 (ane baru bangun emoticon-Ngakak) masih banjir tp udh dibawah mata kaki emoticon-Matabelo

Spoiler for pagi yang indah:

di halaman depan rumah ane..

Spoiler for kelelep:

jalanan depan rumah ane udh jadi ciliwung kw 2 emoticon-Ngakak

Spoiler for ciliwung kw 2:

bocah2 belakang komplek ane gan emoticon-Ngakak kebetulan mayan bwt kira2 udh setinggi apa

Spoiler for bocah:

maaf ya gan kalo berantakan ane pake hp soalnya emoticon-Malu (S)
semoga bermanfaat gan. ambil hikmahnya gan, gara2 banjir ujian tempat les ane jd minggu depan emoticon-Ngakak
tempat les ane d Kelapa Gading udh kerendem itu gan
semoga bermanfaat emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh: RyuZAmethyst
Urutan Terlama
pertamax diamankan...
mungkin yang dibawah ane emoticon-Request mau bantuin nguras air gan..
wah..ane turut berduka ganemoticon-Mewek..
tempat ane juga di bekasi barat,tapi alhamdulilah ga kena banjir ganemoticon-Cool
sama jg dciping gan
Quote:

depan rumah ane udah jakarta timur gan, pulo gebang jd sebenrnya lingkungannya udh masuk jakarta emoticon-Malu (S)
dibuat renang aja gan.emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
BTW tetangga ente narsis narsis amatemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kasian kucing ente gan emoticon-Ngakak

Tambahan gan komplek ane masuk detik karena langganan banjir
emoticon-Mewek

sumber
[url]http://news.detik..com/read/2014/01/18/073031/2470907/10/banjir-2-meter-warga-di-kompleks-dosen-ikip-bekasi-butuh-dievakuasi?n991102605[/url]
Diubah oleh aletta23
wah coba gan mancing sp tau ada iwak emoticon-Smilie
Post ini telah di hapus oleh celanaman
Quote:

itu anak kampung gan emoticon-Ngakak komplek ane nempel ama kampung sebelah
Quote:

ane phobia ikan gan boro2 mancing, lyt ikan aj udh lompat emoticon-Ngakak makanya ane khawatir jg kalo banjir dalem rumah takut tba2 ad lele gt emoticon-Ngakak
widih,..
itu kabel2 ga kerendem gan?
emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry emoticon-Berduka (S)
Quote:

alhamdulilah engga gan. colokan kabel ny emg sengaja di renovasi jd di keatasin. emg 5 tahun sekali rumah ane langganan dimasukin banjir. emoticon-Malu (S)
Turut Prihatin gan.
Post ini telah di hapus oleh Kaskus Support 11
Tabah ya gan
Ane ikut prihatin
deket pulo gebang gan emoticon-Malu (S)
dr td ujan mulu deres lagi. padahal airnya udh surut emoticon-Turut Berduka takut masuk lagi pdahal udh d pel rapih emoticon-Cape deeehh

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.