alexa-tracking

energi negatif dari kesalahan a.k.a dosa ??????

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d9590d0d8b46643e8b4a03/energi-negatif-dari-kesalahan-aka-dosa
energi negatif dari kesalahan a.k.a dosa ??????
assalamua alikum, agan agan dan sista sista langsug aja ya gan ni thread pertama ane gan, ane dsni mau curhat sedkit knpa ya gan kalo ane berbuat dosa yg menurut ane parah pasti ada imbas sialnya dalam hidup ame gan sist, entah berantem ma ce ane lah muka ane jadi butek lah kaya aer kobokan walaupun udah cuci muka pake sabun yg iklannya bikin ganteng maksimal tetep aja kelitan ga seger gan sist, bawaannya ga enak dhati kaya sempit nch dunia, pngen marah terus, apa agan n sista juga ngalamin kaya ane gtu apa lebih parah???
Quote:

Muka lo emg butek kali bray emoticon-Cool
Dasar korban iklan emoticon-Nohope

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak kaga sgtunya juga sist
KASKUS Ads
Quote:

Lo ga punya fasilitas quote ya, di quote lah bray biar ga kayak ngomong sendiri emoticon-Cape deeehh
Quote:

iya sist makasih udah ngingetin,,,,emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry
emoticon-Ngakak :mgakak
jangan2 ente prcaya kalo nte makan biskuit, trus nte bs berubah jd macan??

emoticon-Ngakak

Nb: gunakanlah quot hai anak muda..
banyak2 ibadah makanya sama sedekah biar gk sial emoticon-Cape d... (S)
Quote:

hadeeeeehh maksud ane knpa stiap ngelakuin dosa muka jadi butek bukan karna korban iklan gan,,, emoticon-Sorry
emoticon-Sorryemoticon-Sorry
Quote:

iya gan kadang ane nyisatin kya gtu tpi lama klamaan ane ngersa ngentengin tch dosa, kaya tebus dosa pake duit gtu gan ane ngerasanya,,,,
Quote:

ya gk gitu jg kali mikirnya
sebagian harta lw ada hak fakir miskin yg mesti lw sumbangin
Quote:

Mnta maaflah pda sang pencipta muka ente, serius lho ini gan emoticon-Big Grin
brlakulah yg lembut nan benar, banyakin senyum biar mningkatkan kegantengan emoticon-Cool.*ga brlaku bagi muke gile bawaan*
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Ah cuma perasaanmu saja anak muda.
Coba ganti cerminnya sama yang agak bagusan, atau lapu kamar diganti sama yang agak cerahan.
Quote:

emoticon-Ngakak tsnya sendiri bilang ktnya walo udh cuci muka pake sabun yg langsung ganteng ttp muka butek emoticon-Betty berarti tsnya brharap mukanya ganteng kayak model iklannya kan emoticon-Ngakak

Bedanya apa coba sama korban iklan emoticon-Nohope

--

Banyak ibadah gih, wudhu sering2 biar muka ga butek
Quote:

makasih gan sarannya ngena bngt,,,emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
Quote:

bnr gan mungkin ane kurang deket sama sang pencipta kalia ya???emoticon-Berduka (S)
emoticon-Berduka (S)
Quote:

sist bisa aja nch,,,emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

sama2 gan emoticon-Big Grin
ane jg lg jarang2 sedekah soalnya emoticon-Hammer
Quote:

yaudah gan sedekah sama ane gan,,,emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
balesan dr tuhannya instant x ya gan
Quote:

ente fakir miskin ? emoticon-Hammer