Ambio
TS
Ambio
4 Cara Tes Keperawan Praktis
Halo agan2 setia kaskus.. ane mau berbagi sedikit tips nih, cara tes keperawanan yg praktis menurut ane..
misalnya cewek agan seperti ini

Spoiler for cewek:

atau mungkin seperti ini

Spoiler for cewek2:

pasti yang ada di benak para cowok tuh "apa cewek ane ini masih perawan ya??" ngaku deh.. apa lagi klo agan2 udah mau emoticon-Kimpoisama doi..

itu pasti jadi suatu pertanyaan

nah.. dari pada bingung, bisa langsung ente preaktekin ke calon bini ente semua.. g usah banyak babibu.. langsung aja gan.. ini caranya..

Dari dulu mungkin banyak yang penasaran untuk mengetahui apakan pasangan nya (ntah itu pacar ato tunangan) masih perawan atau tidak.. Susah sekali membayangkannya, masa iya si perawan musti diobok-obok dulu supaya ikannya pada mabok, apa bukan pelecehan namanya! Sungguh terlalu!
Saya lebih setuju beberapa cara di bawah ini yang tidak mengharuskan siswi diperiksa vaginanya oleh dokter spesialis kebidanan atau bidan-ahli di klinik kebidanan melalui prosedur pemeriksaan intra-vaginal (pemeriksaan dalam). Soalnya risih juga membayangkan anak-anak perempuan kita musti mengikuti rentetan uji klinis itu.

Spoiler for Cara Pertama:

Spoiler for Cara Tes keperawanan Kedua:

Spoiler for Cara Ketiga:

Spoiler for Cara Keempat:

Gimana gan.. udah tau kan cara nya buat ngetes.. gampang banget kan?? Heheh.. emoticon-Ngakak

Klo agan terhibur boleh dong emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Tp jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)sakit gan.. emoticon-Matabelo

Ane mendukung Silent Reader, ane g maksa ente buat komen disini, g nyumpah2in ente kayak trit2 sebelah, yang katanya kalau g komen pacarnya ancur lah, yang apalah.. kalau mau komen ya silahkan, silent reader ya silahkan.. yang penting sudi mampir, sudi ngakak... emoticon-Ngakak

Terima kasih udah mampiremoticon-Ngakakemoticon-Kimpoi
Diubah oleh Ambio 21-01-2014 03:07
0
7.5K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan